АНО "КЛУБ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА "ФОРМУЛА УСПЕХА"

    Действует
    Форма
    Автономные некоммерческие организации
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    30 сентября 2022 г.
    Возраст компании
    4 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1225500022164
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5506234757
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    503401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1225500022164 от 30 сентября 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1010517843 от 16 июля 2025 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1010517843 от 16 июля 2025 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    75393856
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    71400
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    52401376000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    52701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500520000000454
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    142506, Московская область, г. о. Павлово-Посадский, г. Павловский Посад, мкр. Зеленый Берег, ул. Вишневая, д. 26
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    82.3 Деятельность по организации конференций и выставок основной
    59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
    63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
    63.12 Деятельность web-порталов
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
    79.90.1 Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
    82.30 Деятельность по организации конференций и выставок
    85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
    90.01 Деятельность в области исполнительских искусств
    90.02 Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
    93.12 Деятельность спортивных клубов
    93.19 Деятельность в области спорта прочая
    93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
    94.99 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

    Руководитель Волкова Наталья Владимировна

    Директор
    Волкова Наталья Владимировна
    с 26 декабря 2024 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 879 тыс. руб.
    Чистая прибыль = составила 403 тыс. руб.
    Активы = составили 487 тыс. руб.
    Собственный капитал = составил 403 тыс. руб.
    Основные средства = составили 0 руб.

    Связи

    Руководитель АНО "КЛУБ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА "ФОРМУЛА УСПЕХА" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (3) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 143905, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Калинина, д. 8, кв. 53
    2. 143905, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Калинина, д. 8, кв. 53
    3. 187113, Ленинградская область, м. р-н Киришский, г. п. Киришское, г. Кириши, ул. Строителей, д. 24, кв. 64

    Госзакупки

    Сведения об участии АНО "КЛУБ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА "ФОРМУЛА УСПЕХА" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания АНО "КЛУБ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА "ФОРМУЛА УСПЕХА", адрес: 142506, Московская область, г. о. Павлово-Посадский, г. Павловский Посад, мкр. Зеленый Берег, ул. Вишневая, д. 26, зарегистрирована 30 сентября 2022 г.. Организации присвоены ИНН 5506234757, ОГРН 1225500022164, КПП 503401001. Руководитель — Директор Волкова Наталья Владимировна. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 82.3 Деятельность по организации конференций и выставок.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 142701, Московская область, г. о. Ленинский, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9, помещ. 11, ком. 31
    • 143905, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Калинина, д. 8, кв. 53
    • 143906, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 20, кв. 91
    • 143907, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Живописная, д. 9, офис 6, помещ. V
    • 143930, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д. 69, помещ. 169, офис 520
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D