ООО "БАРС-ЗАПАД"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Омская область
    Зарегистрировано
    4 декабря 2006 г.
    Возраст компании
    19 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1065506044207
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5506068796
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    550701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1065506044207 от 4 декабря 2006 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1095672950 от 8 июня 2015 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1095672950 от 8 декабря 2006 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    97875716
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    52401364000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    52701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    550000010000160
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    644106, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, ул. Волгоградская, д. 61, к. 1
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: среднее предприятие. Численность работников: от 101 до 250 человек, годовой доход (выручка): до 2 млрд рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств основной
    45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
    45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
    45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
    45.32.1 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
    45.40.2 Торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах
    45.40.3 Торговля розничная мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями прочая

    Руководитель Ольшанский Виталий Михайлович

    Управляющая организация
    Ольшанский Виталий Михайлович
    с 28 июля 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Ольшанский Виталий Михайлович
    ИНН 550311504091
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 36 человек
    Среднемесячная зарплата 62,7 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 918,2 млн руб. +80%
    Чистая прибыль = снизилась до 18,2 млн руб. -58%
    Активы = снизились до 416,1 млн руб. -11%
    Собственный капитал = вырос до 367,1 млн руб. +6%
    Основные средства = снизились до 17,9 млн руб. -15%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 27 млн руб. -9%
    Уплачены страховые взносы на сумму 5,9 млн руб. +15%

    Связи

    Руководитель ООО "БАРС-ЗАПАД" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (20) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В, помещ. 28
    2. 644033, Омская область, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 2
    3. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В, помещ. 28
    4. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В, помещ. 28
    5. 644106, Омская область, г. Омск, ул. Волгоградская, д. 61
    6. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В, помещ. 28
    7. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В, помещ. 28
    8. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В, помещ. 28
    9. 644031, Омская область, г. Омск, ул. 10 Лет Октября, д. 182
    10. 644106, Омская область, г. Омск, ул. Волгоградская, д. 61
    11. 644526, Омская область, Омский район, с. Андреевка, ул. Центральная, д. 48
    12. 644033, Омская область, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 2, помещ. 55-56П, кабинет 12
    13. 644050, Омская область, г. Омск, ул. 1-я Поселковая, д. 1В
    14. 644074, Омская область, г. Омск, ул. Конева, д. 18, кабинет 31
    15. 644033, Омская область, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 2, кв. 3
    16. 644033, Омская область, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 2, кв. 3
    17. 644033, Омская область, г. Омск, ул. Ф. И. Тютчева, д. 2, кв. 3
    18. 644033, Омская область, г. Омск, ул. 2-я Кольцевая, д. 34, кабинет 1
    19. 644013, Омская область, г. Омск, ул. Завертяева, д. 32, помещ. 16
    20. 625028, Тюменская область, г. о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Федюнинского, д. 83, к. 1

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "БАРС-ЗАПАД" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    46,8 млн млн ₽
    58 контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "БАРС-ЗАПАД" было инициировано 6 КНМ

    Проведено 6 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 17 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    16
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "БАРС-ЗАПАД", адрес: 644106, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, ул. Волгоградская, д. 61, к. 1, зарегистрирована 4 декабря 2006 г.. Организации присвоены ИНН 5506068796, ОГРН 1065506044207, КПП 550701001. Руководитель — Управляющая организация Ольшанский Виталий Михайлович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Омская область:

    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D