ООО "ПРАЙМ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Омская область
    Зарегистрировано
    3 декабря 2014 г.
    Возраст компании
    11 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1145543049178
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5501262060
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    550301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1145543049178 от 3 декабря 2014 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1058814458 от 5 декабря 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1058814458 от 4 декабря 2014 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    23724108
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    52401382000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    52701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    550000010000698
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    644042, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 18, к. 5
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.34.23 Торговля оптовая пивом основной
    11.05 Производство пива
    11.06 Производство солода
    47.25.12 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

    Руководитель Сидельников Андрей Николаевич

    Генеральный директор
    Сидельников Андрей Николаевич
    с 29 апреля 2026 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Сидельников Андрей Николаевич
    ИНН 550102752453
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 2 человека
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 799 тыс. руб. -13%
    Чистая прибыль = снизилась до 1 тыс. руб. -99%
    Активы = снизились до 488 тыс. руб. -94%
    Собственный капитал = снизился до 11 тыс. руб. -95%
    Основные средства = снизились до 0 руб. -100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 154,1 тыс. руб. +1247%
    Уплачены страховые взносы на сумму 47,3 тыс. руб. -60%

    Связи

    Руководитель ООО "ПРАЙМ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (5) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 644050, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Мира, д. 19А, помещ. 4П
    2. 644050, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Мира, д. 19, помещ. 4П
    3. 644024, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 5А
    4. 644050, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Мира, д. 19, помещ. 4П
    5. 644042, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 18

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ПРАЙМ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ПРАЙМ" было инициировано 14 проверок и КНМ

    Проведено 10 КНМ, выявлено 3 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ПРАЙМ", адрес: 644042, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 18, к. 5, зарегистрирована 3 декабря 2014 г.. Организации присвоены ИНН 5501262060, ОГРН 1145543049178, КПП 550301001. Руководитель — Генеральный директор Сидельников Андрей Николаевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.34.23 Торговля оптовая пивом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Омская область:

    • 644105, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, ул. 22 Партсъезда, д. 51Б, к. 4, помещ. 1П
    • 646275, Омская область, м. р-н Черлакский, с. п. Татарское, с. Татарка, ул. Школьная, д. 13, кв. 1
    • 644088, Омская область, г. Омск, ул. 22 Апреля, д. 1, офис 202
    • 644103, Омская область, г. о. город Омск, г. Омск, ул. 60 лет Победы, д. 8, офис 209
    • 644090, Омская область, г. Омск, пр-кт Менделеева, д. 25В, кв. 70
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D