ООО "АУРИС-ГРУПП"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Новосибирская область
    Зарегистрировано
    18 ноября 2014 г.
    Возраст компании
    11 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1145476143669
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5407501761
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    540701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1145476143669 от 18 ноября 2014 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1074460336 от 19 ноября 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1074460336 от 20 ноября 2014 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    42184422
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    50401368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    50701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    540000010000379
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    630132, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, зд. 7, офис 518А
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.45.1 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла основной
    16.23.1 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
    16.23.2 Производство сборных деревянных строений
    20.42 Производство парфюмерных и косметических средств
    25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
    31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
    31.02 Производство кухонной мебели
    31.09 Производство прочей мебели
    32.50 Производство медицинских инструментов и оборудования
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34.1 Производство малярных работ
    43.34.2 Производство стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    43.99.1 Работы гидроизоляционные
    43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
    46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
    46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
    46.46 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
    47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
    72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
    72.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
    85.22 Образование высшее
    85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
    96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
    96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

    Руководитель Келлерман Илья Евгеньевич

    Директор
    Келлерман Илья Евгеньевич
    с 18 ноября 2014 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Келлерман Илья Евгеньевич
    ИНН 224101822098
    10 тыс. ₽ 100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб. -100%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "АУРИС-ГРУПП" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 630089, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, д. 17
    2. 630132, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, зд. 7, офис 521А
    3. 672027, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Горького, д. 43, стр. 1, помещ. 37
    4. 672027, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Горького, д. 43, стр. 1, помещ. 37/1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "АУРИС-ГРУПП" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "АУРИС-ГРУПП", адрес: 630132, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-кт Димитрова, зд. 7, офис 518А, зарегистрирована 18 ноября 2014 г.. Организации присвоены ИНН 5407501761, ОГРН 1145476143669, КПП 540701001. Руководитель — Директор Келлерман Илья Евгеньевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.45.1 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Новосибирская область:

    • 630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, Северный проезд, д. 1
    • 630048, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пл. им. Карла Маркса, д. 7
    • 630078, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Котовского, д. 3/2
    • 630040, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Кубовая, д. 115, кв. 62
    • 630008, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гурьевская, д. 78, офис 24
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D