ООО "КОМПАНИЯ АВТОФЛАГМАН"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Новосибирская область
    Зарегистрировано
    2 сентября 2014 г.
    Возраст компании
    12 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1145476108227
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5403362108
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    540301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1145476108227 от 2 сентября 2014 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1078249271 от 3 сентября 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1078249271 от 4 сентября 2014 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    39123776
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    50401374000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    50701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    540000010001788
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, Северный проезд, д. 22
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    43.12 Подготовка строительной площадки основной
    35.30 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
    77.39.11 Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

    Руководитель Дейс Иван Андреевич

    Директор
    Дейс Иван Андреевич
    с 2 сентября 2014 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Дейс Иван Андреевич
    ИНН 543317344284
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 6 человек
    Среднемесячная зарплата 58,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 7,9 млн руб. -48%
    Чистая прибыль = выросла до -493 тыс. руб. +4%
    Активы = снизились до 8,6 млн руб. -19%
    Собственный капитал = снизился до 7,2 млн руб. -18%
    Основные средства = снизились до 0 руб. -100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 814,7 тыс. руб. -34%
    Уплачены страховые взносы на сумму 840,7 тыс. руб. -14%

    Связи

    Руководитель ООО "КОМПАНИЯ АВТОФЛАГМАН" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 630088, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, Северный проезд, д. 22, офис 205
    2. 630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, Северный проезд, д. 22

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "КОМПАНИЯ АВТОФЛАГМАН" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    4 млн млн ₽
    3 контракта

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 12 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    12

    Общая информация о компании

    Компания ООО "КОМПАНИЯ АВТОФЛАГМАН", адрес: 630088, Новосибирская область, г. Новосибирск, Северный проезд, д. 22, зарегистрирована 2 сентября 2014 г.. Организации присвоены ИНН 5403362108, ОГРН 1145476108227, КПП 540301001. Руководитель — Директор Дейс Иван Андреевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 43.12 Подготовка строительной площадки.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Новосибирская область:

    • 630055, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 21/4
    • 630099, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, зд. 80, офис 620
    • 633582, Новосибирская область, м. о. Маслянинский, д. Новолушниково, ул. Центральная, д. 21
    • 630029, Новосибирская область, г. о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Ясный Берег, д. 7, кв. 76
    • 630028, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 1А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D