ООО "СЗ"ННДК 2"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Нижегородская область
    Зарегистрировано
    7 ноября 2013 г.
    Возраст компании
    12 лет
    Уставный капитал
    20 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1135262009750
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5262293956
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    526301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1135262009750 от 7 ноября 2013 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1067090066 от 13 августа 2020 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1067090066 от 12 августа 2020 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    25672166
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    22401382000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    22701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    520000010000793
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    603037, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Островского, д. 13, пом. п7
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика основной
    69.10 Деятельность в области права
    69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
    71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
    71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
    71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

    Руководитель Агафонов Вадим Евгеньевич

    Агафонов Вадим Евгеньевич
    с 28 января 2020 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Агафонов Вадим Евгеньевич 8 тыс. ₽ 40%
    Иванов Сергей Алексеевич
    ИНН 526219870323
    10 тыс. ₽ 50%
    Корсаков Олег Валерьевич 2 тыс. ₽ 10%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Чистая прибыль = снизилась до -283 тыс. руб. -32%
    Активы = снизились до 17 тыс. руб. -11%
    Собственный капитал = снизился до -1,7 млн руб. -20%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "СЗ"ННДК 2" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (20) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 603155, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. п15, офис 11
    2. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. П15
    3. 603105, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 25А, помещ. п52, кабинет 11
    4. 603163, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Александра Хохлова, д. 3, помещ. П6
    5. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. П15 офис 16
    6. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. 15 офис 12
    7. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. П15 офис 10
    8. 603005, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. п14
    9. 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. П115, офис 604
    10. 603163, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Александра Хохлова, д. 3, помещ. П6
    11. 603105, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 25А, помещ. 52
    12. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. П-15, ком. 14
    13. 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. П134
    14. 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. П134, офис 903
    15. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. П15
    16. 603155, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 40, помещ. П15 офис 18
    17. 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. п112
    18. 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. П115
    19. 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. П111
    20. 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 32, помещ. П110

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "СЗ"ННДК 2" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СЗ"ННДК 2", адрес: 603037, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Островского, д. 13, пом. п7, зарегистрирована 7 ноября 2013 г.. Организации присвоены ИНН 5262293956, ОГРН 1135262009750, КПП 526301001. Руководитель — Агафонов Вадим Евгеньевич. Размер уставного капитала 20 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Нижегородская область:

    • 603024, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, пер. Бойновский, д. 22, к. 1, офис 9
    • 603022, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 9, к. 2, помещ. П2202
    • 603006, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 16, помещ. 6 офис 7
    • 603000, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Дальняя, д. 8, помещ. 14
    • 603093, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, д. 28, офис 102/2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D