ООО "ФУД ВЭЙ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Мурманская область
    Зарегистрировано
    17 мая 1999 г.
    Возраст компании
    27 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1035100151448
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5190401261
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    519001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1035100151448 от 4 января 2003 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1089017972 от 1 июня 1999 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1089017972 от 1 октября 2017 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    48207236
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    47401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    47701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    510000010000119
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    183038, Мурманская область, г. о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Папанина, д. 22, кв. 23
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.9 Торговля оптовая неспециализированная основной
    03.1 Рыболовство
    03.2 Рыбоводство
    10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
    16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
    45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
    46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
    46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
    46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
    46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
    46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная

    Руководитель Василенко Владимир Георгиевич

    Директор
    Василенко Владимир Георгиевич
    с 4 января 2003 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Василенко Владимир Георгиевич
    ИНН 519017166755
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 176 тыс. руб. +8%
    Чистая прибыль = снизилась до 56 тыс. руб. -56%
    Активы = выросли до 5,9 млн руб. +2%
    Собственный капитал = вырос до -274 тыс. руб. +17%
    Основные средства = снизились до 539 тыс. руб. -4%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 28,5 тыс. руб. -55%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ФУД ВЭЙ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 183038, Мурманская область, г. Мурманск, пр-кт Ленина, д. 16А, офис 32

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ФУД ВЭЙ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 7 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    2
    Ответчик
    5

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ФУД ВЭЙ", адрес: 183038, Мурманская область, г. о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Папанина, д. 22, кв. 23, зарегистрирована 17 мая 1999 г.. Организации присвоены ИНН 5190401261, ОГРН 1035100151448, КПП 519001001. Руководитель — Директор Василенко Владимир Георгиевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.9 Торговля оптовая неспециализированная.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Мурманская область:

    • 183010, Мурманская область, г. о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Декабристов, д. 1, помещ. 3.9
    • 183001, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 46, корп. 5
    • 183001, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 6
    • 183038, Мурманская область, г. о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 4, офис 205В
    • 183038, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Воровского, д. 5/23, офис 409
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D