ООО "БЕРЕГ АРКТИКИ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Мурманская область
    Зарегистрировано
    22 марта 2024 г.
    Возраст компании
    2 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1245100001244
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5105015758
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    510501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1245100001244 от 22 марта 2024 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1118827854 от 25 марта 2024 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1118827854 от 25 марта 2024 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    63792150
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    47205554000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    47536000052
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    510030000100004
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    184374, Мурманская область, м. о. Кольский, пгт Верхнетуломский, ул. Кольцевая, д. 23/6, кв. F
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 апреля 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания основной
    55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
    55.30 Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
    68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
    68.10.11 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
    68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

    Руководитель Зернова Екатерина Владимировна

    Директор
    Зернова Екатерина Владимировна
    с 22 марта 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Зернова Екатерина Владимировна
    ИНН 519056956595
    10 тыс. ₽ 100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "БЕРЕГ АРКТИКИ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 183036, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Кильдинская, д. 21, кв. 32

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "БЕРЕГ АРКТИКИ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "БЕРЕГ АРКТИКИ", адрес: 184374, Мурманская область, м. о. Кольский, пгт Верхнетуломский, ул. Кольцевая, д. 23/6, кв. F, зарегистрирована 22 марта 2024 г.. Организации присвоены ИНН 5105015758, ОГРН 1245100001244, КПП 510501001. Руководитель — Директор Зернова Екатерина Владимировна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Мурманская область:

    • 184230, Мурманская область, м. о. город Полярные Зори, г. Полярные Зори, ул. Ломоносова, д. 4, помещ. VI, ком. 22
    • 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Ленина, д. 3
    • 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 5
    • 184250, Мурманская область, г. Кировск, ул. Ленинградская, д. 25
    • 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Октябрьская, д. 12А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D