ООО "СТАНДАРТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    21 ноября 2007 г.
    Возраст компании
    18 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1075047014679
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5047089839
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    504701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1075047014679 от 21 ноября 2007 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1067847481 от 9 ноября 2009 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1067847481 от 25 января 2008 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    81721744
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46483000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46783000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500000300000060
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    141402, Московская область, г. о. Химки, г. Химки, ул. Репина, д. 2/27
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 декабря 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В реестре найдено 87 сообщений, относящихся к этой компании, последнее сообщение от 02.05.2024
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления основной
    02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
    02.40.1 Предоставление услуг в области лесоводства
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34 Производство малярных и стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    43.99.1 Работы гидроизоляционные
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
    47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
    47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
    47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
    55.30 Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
    55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
    66.12 Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
    66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
    68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

    Руководитель Горяев Игорь Васильевич

    Генеральный директор
    Горяев Игорь Васильевич
    с 25 июня 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Горяев Игорь Васильевич
    ИНН 781911014225
    9,3 тыс. ₽ 92.8%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 0 руб. -100%
    Чистая прибыль = выросла до -5,4 млн руб. +78%
    Активы = выросли до 353,6 млн руб. +2%
    Собственный капитал = составил -79,5 млн руб.
    Основные средства = составили 334,5 млн руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 55,6 тыс. руб. +8%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб. -100%

    Связи

    Руководитель ООО "СТАНДАРТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (9) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 127576, г. Москва, ул. Илимская, д. 3, стр. 29, пом. I этаж а1, комн. 2
    2. 111024, г. Москва, пер. Шепелюгинский, д. 4, корп. 1
    3. 199226, г. Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, д. 1, стр. 1, помещ. 14-Н 4 этаж, офис 11
    4. 603073, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, д. 9, офис 4
    5. 111394, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Новогиреево, ул. Новотетёрки, д. 8, помещ. 70
    6. 115054, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Дубининская, д. 11/17, стр. 3, помещ. 10Б/П
    7. 119017, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Пятницкая, д. 37, помещ. 1/1
    8. 123308, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, ул. 3-я Хорошёвская, д. 2, стр. 1, помещ. 11Б/3
    9. 603093, Нижегородская область, г. о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, д. 25, кабинет 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "СТАНДАРТ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "СТАНДАРТ" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 35 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    4
    Ответчик
    31

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СТАНДАРТ", адрес: 141402, Московская область, г. о. Химки, г. Химки, ул. Репина, д. 2/27, зарегистрирована 21 ноября 2007 г.. Организации присвоены ИНН 5047089839, ОГРН 1075047014679, КПП 504701001. Руководитель — Генеральный директор Горяев Игорь Васильевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 143405, Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Строительная, д. 3А, помещ. 032, блок III
    • 140133, Московская область, г. Раменское, пгт Кратово, ул. Гвардейская, д. 10, кв. 7
    • 143002, Московская область, г. о. Одинцовский, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3, кабинет 405
    • 140103, Московская область, м. о. Раменский, г. Раменское, ул. Молодежная, д. 27, кв. 55
    • 141407, Московская область, г. Химки, ул. Лавочкина, стр. 2А, этаж/пом 3/8
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D