ООО "МЕТАН"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    26 марта 2019 г.
    Возраст компании
    7 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1195081019891
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5032305903
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    503201001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1195081019891 от 26 марта 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1004958573 от 28 марта 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1004958573 от 27 марта 2019 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    36952058
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46455000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46755000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500420000001360
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    143002, Московская область, г. о. Одинцовский, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6/офис 623
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    41.10 Разработка строительных проектов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    42.22.3 Строительство электростанций
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
    43.13 Разведочное бурение
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
    43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34.1 Производство малярных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.99.1 Работы гидроизоляционные
    43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей
    45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
    45.19.1 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских
    45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    45.40.1 Торговля оптовая мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями
    46.11.1 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными
    46.11.2 Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями
    46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
    46.12.2 Деятельность агентов по оптовой торговле рудами и металлами в первичных формах
    46.13.1 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами
    46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
    46.15.1 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью
    46.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
    46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
    46.18.13 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
    46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
    46.22 Торговля оптовая цветами и растениями
    46.31.1 Торговля оптовая свежими овощами, фруктами и орехами
    46.34.1 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
    46.36.1 Торговля оптовая сахаром
    46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой
    46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
    46.71.1 Торговля оптовая твердым топливом
    46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
    46.71.3 Торговля оптовая сырой нефтью
    46.71.4 Торговля оптовая природным (естественным) газом
    46.71.5 Торговля оптовая сжиженными углеводородными газами
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    46.77 Торговля оптовая отходами и ломом
    47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
    47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    49.20.1 Перевозка опасных грузов
    49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
    50.10 Деятельность морского пассажирского транспорта
    50.20 Деятельность морского грузового транспорта
    65.12.2 Страхование имущества
    66.11 Управление финансовыми рынками
    68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
    68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

    Руководитель Чемурзиев Мовсур Муратович

    Генеральный директор
    Чемурзиев Мовсур Муратович
    с 4 марта 2026 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ДЖЕЙРАХСКОГО РАЙОНА 10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 4 человека
    Среднемесячная зарплата 39,8 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 543,4 тыс. руб. -85%
    Уплачены страховые взносы на сумму 573,2 тыс. руб. +9%

    Связи

    Руководитель ООО "МЕТАН" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 386310, Республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Назрановская, двлд. 36
    2. 386102, Республика Ингушетия, г. о. город Назрань, г. Назрань, тер. Центральный Административный Округ, ул. Московская, д. 30
    3. 386001, Республика Ингушетия, г. Магас, пр-кт И. Зязикова, д. 2"а", офис 212
    4. 386102, Республика Ингушетия, г. о. город Назрань, г. Назрань, тер. Центральный Административный Округ, ул. Московская, д. 30

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "МЕТАН" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 3 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    2

    Общая информация о компании

    Компания ООО "МЕТАН", адрес: 143002, Московская область, г. о. Одинцовский, г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3Б, этаж 6/офис 623, зарегистрирована 26 марта 2019 г.. Организации присвоены ИНН 5032305903, ОГРН 1195081019891, КПП 503201001. Руководитель — Генеральный директор Чемурзиев Мовсур Муратович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 41.10 Разработка строительных проектов.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 142002, Московская область, г. о. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Текстильщиков, д. 31, этаж 1, помещ. 019 ком 8
    • 140166, Московская область, г. о. Воскресенск, тер. Круглое, д. 152
    • 142200, Московская область, г. о. Серпухов, г. Серпухов, ул. Новослободская, д. 63А, ком. 17 этаж 2
    • 143144, Московская область, м. о. Рузский, д. Неверово, д. 119, офис 1
    • 142062, Московская область, г. о. Домодедово, д. Уварово, ул. Лесная, д. 13Б
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D