ООО "ИДЕЯ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Псковская область
    Зарегистрировано
    22 ноября 2019 г.
    Возраст компании
    6 лет
    Уставный капитал
    20 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1195081089246
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5029252289
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    602701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1195081089246 от 22 ноября 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1090511609 от 29 июня 2021 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1090511609 от 28 июня 2021 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    42336375
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    58401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    58701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    600000010000264
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    180000, Псковская область, г. о. город Псков, г. Псков, ул. Советская, д. 60А, офис 45, каб. 2
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2021 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    16.1 Распиловка и строгание древесины основной
    02.20 Лесозаготовки
    02.40.2 Предоставление услуг в области лесозаготовок
    16.10 Распиловка и строгание древесины
    16.21 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
    16.22 Производство сборных паркетных покрытий
    16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
    16.29 Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения
    46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
    46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
    46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
    46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами
    47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
    47.52.74 Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах
    47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
    47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
    47.99.1 Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам
    53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

    Руководитель Кобекгаев Алан Мухтарович

    Генеральный директор
    Кобекгаев Алан Мухтарович
    с 30 марта 2026 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Кобекгаев Алан Мухтарович
    ИНН 391802310639
    20 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 0 руб.
    Чистая прибыль = составила 0 руб.
    Активы = снизились до 128 тыс. руб. -29%
    Собственный капитал = составил -287 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 20 тыс. руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ИДЕЯ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ИДЕЯ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ИДЕЯ", адрес: 180000, Псковская область, г. о. город Псков, г. Псков, ул. Советская, д. 60А, офис 45, каб. 2, зарегистрирована 22 ноября 2019 г.. Организации присвоены ИНН 5029252289, ОГРН 1195081089246, КПП 602701001. Руководитель — Генеральный директор Кобекгаев Алан Мухтарович. Размер уставного капитала 20 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 16.1 Распиловка и строгание древесины.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Псковская область:

    • 180000, Псковская область, г. о. город Псков, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 41, помещ. 1001
    • 181410, Псковская область, м. о. Пыталовский, г. Пыталово, ул. Горького, д. 7
    • 181600, Псковская область, м. о. Гдовский, г. Гдов, ул. Кингисеппская, д. 45А, кв. 7
    • 182200, Псковская область, м. о. Новосокольнический, тер. Стан, д. 3, помещ. 1
    • 182635, Псковская область, м. о. Струго-Красненский, д. Марьино, ул. Центральная, д. 3Б, кв. 2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D