ООО "ТЕПЛО"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    5 марта 2019 г.
    Возраст компании
    7 лет
    Уставный капитал
    3 000 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1195027005227
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5027273879
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    502701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1195027005227 от 5 марта 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1079640924 от 11 марта 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1079640924 от 7 марта 2019 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    36507973
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46448000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46748000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500000500000183
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    140006, Московская область, г. Люберцы, ул. Строителей, д. 8, офис 33
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Есть сведения о приостановлении операций по счетам на 4 марта 2026 года
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    41.2 Строительство жилых и нежилых зданий основной
    35.30.13 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) прочими электростанциями и промышленными блок-станциями
    35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
    35.30.15 Производство охлажденной воды или льда (натурального из воды) для целей охлаждения
    35.30.2 Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)
    35.30.3 Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
    35.30.4 Обеспечение работоспособности котельных
    35.30.5 Обеспечение работоспособности тепловых сетей
    35.30.6 Торговля паром и горячей водой (тепловой энергией)
    41.10 Разработка строительных проектов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
    43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
    43.12.3 Производство земляных работ
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
    43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34 Производство малярных и стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
    46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    66.21 Оценка рисков и ущерба
    68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    69.10 Деятельность в области права
    69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    71.11 Деятельность в области архитектуры
    71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
    71.12.11 Разработка проектов тепло-, водо-, газоснабжения
    71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
    71.12.45 Инженерные изыскания в строительстве
    71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
    82.91 Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Постнов Владимир Алексеевич

    Генеральный директор
    Постнов Владимир Алексеевич
    с 29 августа 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 3 млн ₽ 100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 8,7 млн руб. +1609%
    Уплачены страховые взносы на сумму 148,1 тыс. руб. -41%

    Связи

    Руководитель ООО "ТЕПЛО" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (5) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 141205, Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 35, корп. 3, помещ. 13, комната 4/1
    2. 143408, Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 5, помещ. 023
    3. 123182, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Щукино, ул. Авиационная, д. 79, этаж/помещ. 2/I, ком. 85
    4. 143903, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, Энтузиастов шоссе, д. 89, помещ. 31
    5. 141206, Московская область, г. о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. 3-я Домбровская, д. 21

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "ТЕПЛО" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    260,9 млн ₽
    7 контрактов
    Поставщик
    0 млн ₽
    Нет контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "ТЕПЛО" была инициирована 1 КНМ

    Проведено 1 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 4 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    3

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ТЕПЛО", адрес: 140006, Московская область, г. Люберцы, ул. Строителей, д. 8, офис 33, зарегистрирована 5 марта 2019 г.. Организации присвоены ИНН 5027273879, ОГРН 1195027005227, КПП 502701001. Руководитель — Генеральный директор Постнов Владимир Алексеевич. Размер уставного капитала 3 000 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 143405, Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Строительная, д. 3А, помещ. 032, блок III
    • 143909, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Лукино, д. 55А, помещ. XI
    • 140166, Московская область, г. о. Воскресенск, тер. Круглое, д. 152
    • 142062, Московская область, г. о. Домодедово, д. Уварово, ул. Лесная, д. 13Б
    • 143900, Московская область, г. о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Пионерская, д. 7, кв. 18
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D