ООО "ЭЛКОМС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    18 июня 2024 г.
    Возраст компании
    2 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1245000070688
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5024244291
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    502401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1245000070688 от 18 июня 2024 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1295123895 от 19 июня 2024 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1295123895 от 20 июня 2024 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    81905154
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46439000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46744000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500000490000025
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    143404, Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11А, помещ. 14
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 июля 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения основной
    62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
    62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
    63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    64.20 Деятельность холдинговых компаний
    85.42 Образование профессиональное дополнительное

    Руководитель Шумилин Тимофей Михайлович

    Шумилин Тимофей Михайлович
    с 18 июня 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Лавринюк Олег Иванович
    ИНН 500905063120
    7 тыс. ₽ 70%
    Шумилин Тимофей Михайлович 3 тыс. ₽ 30%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 34 человека
    Среднемесячная зарплата 190,3 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 131,7 млн руб. +207%
    Чистая прибыль = выросла до 10,5 млн руб. +2%
    Активы = выросли до 28,7 млн руб. +86%
    Собственный капитал = вырос до 20,9 млн руб. +102%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 3,5 млн руб. +526%
    Уплачены страховые взносы на сумму 12,8 млн руб. +518%

    Связи

    Руководитель ООО "ЭЛКОМС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 125375, г. Москва, пер. Глинищевский, д. 3, ком. 402П
    2. 125315, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Сокол, пр-кт Ленинградский, д. 80Б, к. 1, помещ. 1
    3. 125315, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Аэропорт, пр-кт Ленинградский, д. 68, стр. 16
    4. 125315, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Аэропорт, пр-кт Ленинградский, д. 68, стр. 16

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "ЭЛКОМС" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    31 тыс. млн ₽
    1 контракт

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ЭЛКОМС", адрес: 143404, Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11А, помещ. 14, зарегистрирована 18 июня 2024 г.. Организации присвоены ИНН 5024244291, ОГРН 1245000070688, КПП 502401001. Руководитель — Шумилин Тимофей Михайлович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 140133, Московская область, г. Раменское, пгт Кратово, ул. Гвардейская, д. 10, кв. 7
    • 141432, Московская область, г. Химки, ул. Береговая (Международный Кв-Л), д. 5, кв. 55
    • 143006, Московская область, г. о. Одинцовский, г. Одинцово, ул. Рябиновая, д. 7, кв. 375
    • 140103, Московская область, м. о. Раменский, г. Раменское, мкр. Раменье, ул. Дружбы Народов, д. 13
    • 141701, Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 5, "б"
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D