ООО "ПРОФИ ПЛЮС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    16 декабря 2009 г.
    Возраст компании
    16 лет
    Уставный капитал
    1 000 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1095017003916
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5017084819
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    501701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1095017003916 от 16 декабря 2009 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1082575331 от 18 декабря 2009 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1082575331 от 18 декабря 2009 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    63542736
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46433000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46533000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500460000000985
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    143502, Московская область, м. о. Истра, г. Истра, ул. Центральная, д. 3А, помещ. 30
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    97 Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками основной
    78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
    96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
    96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная
    97.00 Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками

    Руководитель Петрова Елизавета Сергеевна

    Генеральный директор
    Петрова Елизавета Сергеевна
    с 18 апреля 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Петрова Елизавета Сергеевна
    ИНН 682015581581
    1 млн ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 39 человек
    Среднемесячная зарплата 37,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 102,2 млн руб. +10%
    Чистая прибыль = выросла до 706 тыс. руб. +297%
    Активы = выросли до 29,3 млн руб. +19%
    Собственный капитал = снизился до 13,9 млн руб. -35%
    Основные средства = снизились до 1 млн руб. -24%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 7,2 млн руб. +95%
    Уплачены страховые взносы на сумму 4 млн руб. +111%

    Связи

    Руководитель ООО "ПРОФИ ПЛЮС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 129272, г. Москва, пр-кт Олимпийский, д. 30, стр. 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ПРОФИ ПЛЮС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 3 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    3

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ПРОФИ ПЛЮС", адрес: 143502, Московская область, м. о. Истра, г. Истра, ул. Центральная, д. 3А, помещ. 30, зарегистрирована 16 декабря 2009 г.. Организации присвоены ИНН 5017084819, ОГРН 1095017003916, КПП 501701001. Руководитель — Генеральный директор Петрова Елизавета Сергеевна. Размер уставного капитала 1 000 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 97 Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 142033, Московская область, г. о. Домодедово, тер. Снт Аист-Красный Путь, стр. 170
    • 143581, Московская область, м. о. Истра, д. Борзые, ул. Мира, д. 42
    • Московская область, г. о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 22А, пом. 3
    • 143003, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 38, кв. 95
    • 143001, Московская область, г. о. Одинцовский, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2, этаж 1, помещ. XXXIII
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D