ООО "ДМТЕХ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Московская область
    Зарегистрировано
    26 октября 2022 г.
    Возраст компании
    3 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1225000121060
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    5009133340
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    502701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1225000121060 от 26 октября 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1091112688 от 28 ноября 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1091112688 от 26 октября 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    72076960
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    46409000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    46709000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    500540020000022
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    140090, Московская область, г. о. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 2, ком. 23
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 ноября 2022 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    23.99 Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки основной
    23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве
    23.63 Производство товарного бетона
    23.64 Производство сухих бетонных смесей
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
    42.12 Строительство железных дорог и метро
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    71.11 Деятельность в области архитектуры

    Руководитель Гаспарян Армен Мнацаканович

    Генеральный директор
    Гаспарян Армен Мнацаканович
    с 26 октября 2022 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЕРА А" 10 тыс. ₽ 100%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 112,1 млн руб. +84%
    Чистая прибыль = выросла до 619 тыс. руб. +111%
    Активы = выросли до 831,1 млн руб. +13%
    Собственный капитал = вырос до 965 тыс. руб. +179%
    Основные средства = снизились до 314,8 млн руб. -45%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 7,2 млн руб. +64%
    Уплачены страховые взносы на сумму 92 тыс. руб. +82%

    Связи

    Руководитель ООО "ДМТЕХ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (8) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 87, офис 5
    2. 141504, Московская область, г. о. Солнечногорск, г. Солнечногорск, Бутырский тупик, стр. 3П/1
    3. 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 87, этаж 3, офис № 3
    4. 143322, Московская область, г. о. Наро-Фоминский, с. Атепцево, пл. Купца Алешина, стр. 1А, помещ. 15
    5. 150018, Ярославская область, г. о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. 1905 Года, д. 6, помещ. 19
    6. 127015, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Савеловский, ул. Бутырская, д. 87
    7. 127015, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Савеловский, ул. Бутырская, д. 87
    8. 127015, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Савеловский, ул. Бутырская, д. 87

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ДМТЕХ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ДМТЕХ", адрес: 140090, Московская область, г. о. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 2, ком. 23, зарегистрирована 26 октября 2022 г.. Организации присвоены ИНН 5009133340, ОГРН 1225000121060, КПП 502701001. Руководитель — Генеральный директор Гаспарян Армен Мнацаканович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 23.99 Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Московская область:

    • 143006, Московская область, г. о. Одинцовский, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1Б, помещ. 4
    • 142432, Московская область, г. о. Черноголовка, г. Черноголовка, ул. Первая, д. 23, кв. 61
    • 141304, Московская область, г. о. Сергиево-Посадский, г. Сергиев Посад, ул. Фабричная, д. 4А/5, стр. 2
    • 141801, Московская область, м. о. Дмитровский, г. Дмитров, ул. Дубненская, д. 2, к. 1, помещ. 1
    • 143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Жуковского, д. 7, пом/к/офис 35/98/28
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D