АССОЦИАЦИЯ ЧОО ЛО

    Действует
    Форма
    Ассоциации (союзы)
    Регион
    Ленинградская область
    Зарегистрировано
    16 сентября 2019 г.
    Возраст компании
    7 лет
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1194700000967
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4703169199
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    470301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1194700000967 от 16 сентября 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1007076092 от 27 сентября 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1007076092 от 26 сентября 2019 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    41620789
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    20600
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    41212503000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    41612155005
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    470051160000007
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    188692, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 13, корп. 4, помещ. 13-Н
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    94.12 Деятельность профессиональных членских организаций основной
    18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
    63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
    88.99 Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
    90.04.2 Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания
    93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
    94.11 Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций

    Руководитель Кащеев Денис Анатольевич

    Председатель правления
    Кащеев Денис Анатольевич
    с 16 сентября 2019 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 0 руб.
    Чистая прибыль = составила 0 руб.
    Активы = снизились до 8 тыс. руб. -20%
    Собственный капитал = снизился до 8 тыс. руб. -20%
    Основные средства = составили 0 руб.

    Связи

    Руководитель АССОЦИАЦИЯ ЧОО ЛО также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (5) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 188692, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 13, корп. 4, помещ. 13-Н
    2. 188692, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 13, корп. 4, помещ. 13-Н
    3. 188677, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Шувалова, д. 46, помещ. 10-Н
    4. 188677, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Шувалова, д. 46, помещ. 10-Н
    5. 125167, г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 36, стр. 11, этаж 10

    Госзакупки

    Сведения об участии АССОЦИАЦИЯ ЧОО ЛО в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания АССОЦИАЦИЯ ЧОО ЛО, адрес: 188692, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 13, корп. 4, помещ. 13-Н, зарегистрирована 16 сентября 2019 г.. Организации присвоены ИНН 4703169199, ОГРН 1194700000967, КПП 470301001. Руководитель — Председатель правления Кащеев Денис Анатольевич. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 94.12 Деятельность профессиональных членских организаций.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Ленинградская область:

    • 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Имени Морозова, ул. Мира, д. 11
    • 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, м-в 40 Км Выборгского Шоссе Юкки, снт Железнодорожник
    • 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138
    • 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Центральная (Бриллиант тер. Днп), д. 1
    • 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Инженерная (Гранит тер. Днп)
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D