ООО "БАДЕН-БАДЕН УКТУССКИЕ ГОРЫ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Курганская область
    Зарегистрировано
    3 октября 2016 г.
    Возраст компании
    10 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1164501056895
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4501210736
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    450101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1164501056895 от 3 октября 2016 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1018446771 от 4 октября 2016 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1018446771 от 5 октября 2016 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    04869775
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    37401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    37701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    450000010000168
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    640018, Курганская область, г. о. город Курган, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 68, помещ. 68/1
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 июля 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом основной
    41.10 Разработка строительных проектов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
    42.91 Строительство водных сооружений
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34 Производство малярных и стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    46.38.2 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами
    46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
    46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
    55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    68.10.2 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.10.21 Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества
    68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
    68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
    68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
    68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    86.90.3 Деятельность массажных салонов
    86.90.4 Деятельность санаторно-курортных организаций
    93.11 Деятельность спортивных объектов
    93.12 Деятельность спортивных клубов
    93.19 Деятельность в области спорта прочая
    93.21 Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
    96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная

    Руководитель Кононов Евгений Викторович

    Директор
    Кононов Евгений Викторович
    с 3 октября 2016 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Кононов Евгений Викторович
    ИНН 667220957233
    10 тыс. ₽ 100%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 2 тыс. руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "БАДЕН-БАДЕН УКТУССКИЕ ГОРЫ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (13) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Большой Конный П-Ов, стр. 6/1
    2. 456208, Челябинская область, г. о. Златоустовский, г. Златоуст, ул. Садовая, д. 6, кв. 4
    3. 197198, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Введенский, ул. Блохина, д. 4, литера А, помещ. 8-Н
    4. 640006, Курганская область, г. Курган, ул. Куйбышева, д. 148А
    5. Свердловская область, м. о. Сысертский, г. Сысерть, ул. Быкова, зд. 11/1, офис 21
    6. 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Сакко И Ванцетти, д. 74
    7. 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Сакко И Ванцетти, д. 74, помещ. 38
    8. 620078, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, Дублер Сибирского Тракта тракт, стр. 2, помещ. 53, офис 53
    9. 456578, Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, тер. База Отдыха Лесная Сказка, д. 1
    10. 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Сакко И Ванцетти, д. 74
    11. 454091, Челябинская область, г. о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 86, помещ. 15
    12. 620076, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Зимняя, стр. 23
    13. 620014, Свердловская область, г. о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Сакко И Ванцетти, д. 74

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "БАДЕН-БАДЕН УКТУССКИЕ ГОРЫ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 8 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    6
    Ответчик
    2

    Общая информация о компании

    Компания ООО "БАДЕН-БАДЕН УКТУССКИЕ ГОРЫ", адрес: 640018, Курганская область, г. о. город Курган, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 68, помещ. 68/1, зарегистрирована 3 октября 2016 г.. Организации присвоены ИНН 4501210736, ОГРН 1164501056895, КПП 450101001. Руководитель — Директор Кононов Евгений Викторович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Курганская область:

    • 641047, Курганская область, м. о. Мишкинский, с. Гладышево, ул. Центральная, д. 50
    • 640006, Курганская область, г. о. город Курган, г. Курган, ул. Кравченко, стр. 55, помещ. 43
    • 640018, Курганская область, г. Курган, ул. Куйбышева, д. 74А
    • 640027, Курганская область, г. о. город Курган, г. Курган, ул. Дзержинского, стр. 57Б, офис 5
    • 640027, Курганская область, г. о. город Курган, г. Курган, ул. Дзержинского, стр. 57Б/1, офис 8
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D