ООО "АВАНГАРД"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Костромская область
    Зарегистрировано
    24 мая 2016 г.
    Возраст компании
    10 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1164401054663
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4401171875
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    440101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1164401054663 от 24 мая 2016 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1062084882 от 25 мая 2016 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1062084882 от 26 мая 2016 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    02671611
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    34401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    34701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    440000030000258
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    156518, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, Галичское шоссе, д. 50
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    20.14.7 Производство прочих химических органических основных веществ основной
    16.10 Распиловка и строгание древесины
    16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
    16.21 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
    16.24 Производство деревянной тары
    16.29.1 Производство прочих деревянных изделий
    33.14 Ремонт электрического оборудования
    33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
    38.32.3 Обработка отходов и лома черных металлов
    38.32.4 Обработка отходов и лома цветных металлов
    46.12.31 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами
    46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
    46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
    46.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
    46.15.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки
    46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
    46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой
    46.47.1 Торговля оптовая бытовой мебелью
    46.49.2 Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями
    46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
    46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
    46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами
    46.75.2 Торговля оптовая промышленными химикатами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
    95.22.1 Ремонт бытовой техники

    Руководитель Варлахин Алексей Владимирович

    Варлахин Алексей Владимирович
    с 24 мая 2016 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Варлахин Алексей Владимирович 2,5 тыс. ₽ 25%
    Кудрявцев Алексей Александрович
    ИНН 440200826538
    7,5 тыс. ₽ 75%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "АВАНГАРД" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 156518, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, Галичское шоссе, д. 50, офис 4

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "АВАНГАРД" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "АВАНГАРД", адрес: 156518, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, Галичское шоссе, д. 50, зарегистрирована 24 мая 2016 г.. Организации присвоены ИНН 4401171875, ОГРН 1164401054663, КПП 440101001. Руководитель — Варлахин Алексей Владимирович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 20.14.7 Производство прочих химических органических основных веществ.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Костромская область:

    • 156007, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Ленина, д. 160, ком. 5
    • 156530, Костромская область, м. р-н Костромской, с. п. Караваевское, п. Караваево, ул. Набережная, д. 22, кв. 4
    • 157130, Костромская область, м. о. Чухломский, г. Чухлома, ул. Травяная, д. 2
    • 157170, Костромская область, м. о. Солигаличский, г. Солигалич, ул. 8 Марта, д. 28
    • 156518, Костромская область, г. Кострома, Галичское шоссе, д. 50А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D