ООО "ДЕКОР ПЛАСТИК"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Костромская область
    Зарегистрировано
    23 июня 2008 г.
    Возраст компании
    18 лет
    Уставный капитал
    20 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1084401006700
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4401091108
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    440101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1084401006700 от 23 июня 2008 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1013594922 от 27 июня 2008 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1013594922 от 25 июня 2008 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    85884176
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    34401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    34701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    440000030000187
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    156026, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Юбилейная, д. 28Е, стр. 1
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: среднее предприятие. Численность работников: от 101 до 250 человек, годовой доход (выручка): до 2 млрд рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
    22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
    22.29 Производство прочих пластмассовых изделий
    46.73.3 Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
    46.73.4 Торговля оптовая лакокрасочными материалами
    46.73.5 Торговля оптовая листовым стеклом
    46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
    46.74.1 Торговля оптовая скобяными изделиями
    47.52.1 Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах
    47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

    Руководитель Иванова Яна Андреевна

    Генеральный директор
    Иванова Яна Андреевна
    с 31 мая 2012 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Иванова Яна Андреевна
    ИНН 441400278626
    20 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 93 человека
    Среднемесячная зарплата 54,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 746 млн руб. +15%
    Чистая прибыль = выросла до 114,5 млн руб. +9%
    Активы = выросли до 404,8 млн руб. +7%
    Собственный капитал = вырос до 352,6 млн руб. +6%
    Основные средства = составили 0 руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 99,3 млн руб. +65%
    Уплачены страховые взносы на сумму 12,8 млн руб. +11%

    Связи

    Руководитель ООО "ДЕКОР ПЛАСТИК" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 156026, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Юбилейная, д. 28Е, стр. 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ДЕКОР ПЛАСТИК" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ДЕКОР ПЛАСТИК" было инициировано 10 проверок и КНМ

    Проведено 9 КНМ, выявлено 1 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 9 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    9

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ДЕКОР ПЛАСТИК", адрес: 156026, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Юбилейная, д. 28Е, стр. 1, зарегистрирована 23 июня 2008 г.. Организации присвоены ИНН 4401091108, ОГРН 1084401006700, КПП 440101001. Руководитель — Генеральный директор Иванова Яна Андреевна. Размер уставного капитала 20 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Костромская область:

    • 156556, Костромская область, м. р-н Костромской, с. п. Шунгенское, с. Петрилово, д. 32
    • 156025, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, пр-кт Рабочий, д. 11, кв. 34
    • 156002, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Борьбы, д. 75, помещ. 21
    • 156000, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Юношеская, д. 1, помещ. 5
    • 156013, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, пр-кт Мира, д. 153, помещ. 3, ком. 12
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D