ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КОСТРОМЫ "СЕЛИЩЕ"

    Действует
    Форма
    Муниципальные бюджетные учреждения
    Регион
    Костромская область
    Зарегистрировано
    31 декабря 2002 г.
    Возраст компании
    23 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1024400536170
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4401032470
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    440101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1024400536170 от 31 декабря 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1096932841 от 8 января 1998 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1096932841 от 27 февраля 2003 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    50127906
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210007
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    75403
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    14
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    34401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    34701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    440000030000127
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    156001, Костромская область, г. Кострома, Библиотечный проезд, д. 17
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    91.01 Деятельность библиотек и архивов основной
    18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
    18.20 Копирование записанных носителей информации
    47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
    58.11.1 Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
    58.19 Виды издательской деятельности прочие
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    90.01 Деятельность в области исполнительских искусств
    90.04.1 Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс
    90.04.3 Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества
    96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

    Руководитель Фаизова Людмила Валентиновна

    Директор
    Фаизова Людмила Валентиновна
    с 12 марта 2024 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Связи

    Руководитель ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КОСТРОМЫ "СЕЛИЩЕ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КОСТРОМЫ "СЕЛИЩЕ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    476,7 тыс. ₽
    22 контракта
    Поставщик
    0 млн ₽
    Нет контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении организации ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КОСТРОМЫ "СЕЛИЩЕ" было инициировано 7 проверок и КНМ

    Проведено 4 КНМ, выявлено 1 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    2

    Общая информация о компании

    Компания ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА КОСТРОМЫ "СЕЛИЩЕ", адрес: 156001, Костромская область, г. Кострома, Библиотечный проезд, д. 17, зарегистрирована 31 декабря 2002 г.. Организации присвоены ИНН 4401032470, ОГРН 1024400536170, КПП 440101001. Руководитель — Директор Фаизова Людмила Валентиновна. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 91.01 Деятельность библиотек и архивов.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Костромская область:

    • 156000, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Шагова, д. 6
    • 156022, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Даремская, д. 1, кв. 102
    • 156007, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, рзд. 5-й Км, д. 13, офис 408
    • 156000, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 55, помещ. 80
    • 156000, Костромская область, г. о. город Кострома, г. Кострома, ул. Советская, д. 97, кв. 43
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D