ООО "СТРОЙСЕРВИСЭКО ПЛЮС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Кемеровская область - Кузбасс
    Зарегистрировано
    7 февраля 2019 г.
    Возраст компании
    7 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1194205004102
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4205377446
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    420501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1194205004102 от 7 февраля 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1083471803 от 11 февраля 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1083471803 от 1 сентября 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    35880687
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    32401362000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    32701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    420000090000517
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    650070, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Проходная, д. 28, ком. 20
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 марта 2019 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    81.3 Предоставление услуг по благоустройству ландшафта основной
    31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
    31.02 Производство кухонной мебели
    31.09 Производство прочей мебели
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    81.21 Деятельность по общей уборке зданий
    81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
    81.29 Деятельность по чистке и уборке прочая
    81.30 Деятельность по благоустройству ландшафта

    Руководитель Дудко Алексей Викторович

    Директор
    Дудко Алексей Викторович
    с 7 февраля 2019 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Дудко Алексей Викторович
    ИНН 420504290020
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 82,9 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 31,9 млн руб. +27%
    Чистая прибыль = выросла до 8,1 млн руб. +165%
    Активы = снизились до 25,1 млн руб. -33%
    Собственный капитал = вырос до 17,5 млн руб. +163%
    Основные средства = снизились до 3,2 млн руб. -14%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 1,7 млн руб. +22%
    Уплачены страховые взносы на сумму 184,4 тыс. руб. +47%

    Связи

    Руководитель ООО "СТРОЙСЕРВИСЭКО ПЛЮС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 650070, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Проходная, д. 28, ком. 20

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "СТРОЙСЕРВИСЭКО ПЛЮС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СТРОЙСЕРВИСЭКО ПЛЮС", адрес: 650070, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Проходная, д. 28, ком. 20, зарегистрирована 7 февраля 2019 г.. Организации присвоены ИНН 4205377446, ОГРН 1194205004102, КПП 420501001. Руководитель — Директор Дудко Алексей Викторович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 81.3 Предоставление услуг по благоустройству ландшафта.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Кемеровская область - Кузбасс:

    • 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Пролетарская, д. 3
    • 650055, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Мичурина, д. 60А
    • 650903, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Новостроевская, д. 8, офис 75
    • 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Советский, д. 25, офис 418
    • 650902, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Благовещенская, д. 46А
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D