ООО "ПРЕМЬЕРМЕД"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Кемеровская область - Кузбасс
    Зарегистрировано
    9 ноября 2009 г.
    Возраст компании
    16 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1094205020645
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4205188174
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    420501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1094205020645 от 9 ноября 2009 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1058450329 от 11 ноября 2009 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1058450329 от 1 сентября 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    62501416
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    32401370000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    32701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    420000090000082
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Весенняя, д. 16, кв. 6
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 июля 2023 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    86 Деятельность в области здравоохранения основной

    Руководитель Шаповалова Ольга Александровна

    Шаповалова Ольга Александровна
    с 9 ноября 2009 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Шаповалов Виктор Владимирович 5 тыс. ₽ 50%
    Шаповалова Ольга Александровна 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 50 человек
    Среднемесячная зарплата 105,5 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 87,7 тыс. руб. -68%
    Уплачены страховые взносы на сумму 11,2 млн руб. -8%

    Связи

    Руководитель ООО "ПРЕМЬЕРМЕД" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 652612, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Ленина, д. 44, помещ. 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ПРЕМЬЕРМЕД" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ПРЕМЬЕРМЕД" было инициировано 8 проверок и КНМ

    Проведено 5 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 5 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    2
    Ответчик
    3

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ПРЕМЬЕРМЕД", адрес: 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Весенняя, д. 16, кв. 6, зарегистрирована 9 ноября 2009 г.. Организации присвоены ИНН 4205188174, ОГРН 1094205020645, КПП 420501001. Руководитель — Шаповалова Ольга Александровна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 86 Деятельность в области здравоохранения.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Кемеровская область - Кузбасс:

    • 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Юности, д. 20
    • 650021, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 1-я Стахановская, стр. 6
    • 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Орджоникидзе, д. 5, кв. 49
    • 650023, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 20, кв. 109
    • 650024, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Веры Волошиной, д. 33, кв. 81
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D