ООО "ДИАГНОСТИКА"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Кемеровская область - Кузбасс
    Зарегистрировано
    4 августа 2016 г.
    Возраст компании
    10 лет
    Уставный капитал
    20 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1164205071524
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    4202051083
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    420201001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1164205071524 от 4 августа 2016 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1107991745 от 5 августа 2016 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1107991745 от 5 августа 2016 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    03821714
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    32407000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    32707000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    420000150000212
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    652600, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Советская, д. 41Г
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    86.9 Деятельность в области медицины прочая основной
    85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
    86.21 Общая врачебная практика
    86.90 Деятельность в области медицины прочая

    Руководитель Курносов Андрей Алексеевич

    Курносов Андрей Алексеевич
    с 7 ноября 2023 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Курносов Андрей Алексеевич 10 тыс. ₽ 50%
    Курносов Александр Викторович 10 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 8 человек
    Среднемесячная зарплата 228 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 32,8 млн руб. +18%
    Чистая прибыль = выросла до 3,3 млн руб. +206%
    Активы = снизились до 3,1 млн руб. -98%
    Собственный капитал = вырос до -27,2 млн руб. +14%
    Основные средства = снизились до 162 тыс. руб. -45%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 594,4 тыс. руб. +2%
    Уплачены страховые взносы на сумму 3,6 млн руб. +22%

    Связи

    Руководитель ООО "ДИАГНОСТИКА" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Октябрьская, д. 15А, офис 21

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ДИАГНОСТИКА" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "ДИАГНОСТИКА" было инициировано 8 проверок и КНМ

    Проведено 4 КНМ, выявлено 1 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ДИАГНОСТИКА", адрес: 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Советская, д. 41Г, зарегистрирована 4 августа 2016 г.. Организации присвоены ИНН 4202051083, ОГРН 1164205071524, КПП 420201001. Руководитель — Курносов Андрей Алексеевич. Размер уставного капитала 20 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 86.9 Деятельность в области медицины прочая.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Кемеровская область - Кузбасс:

    • 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Весенняя, д. 21, помещ. 70
    • 650003, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 26, помещ. 105
    • 650023, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Притомский, д. 35, корп. 1, помещ. 247
    • 650021, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пер. Коксовый, стр. 16А, офис 206
    • 650002, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, кв-л 4-й (15 мкр.), д. 88
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D