ООО "ТУРОПЕРАТОР ЯНТАРНЫЙ КРАЙ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Калининградская область
    Зарегистрировано
    27 декабря 2019 г.
    Возраст компании
    6 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1193926017878
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3906387218
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    390601001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1193926017878 от 27 декабря 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1053737720 от 30 декабря 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1053737720 от 10 января 2020 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    42936508
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    27401385000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    27701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    390000010000268
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    236022, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Ермака, д. 7, помещ. 3
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2020 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    79.11 Деятельность туристических агентств основной
    49.39 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки
    79.12 Деятельность туроператоров
    79.90 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

    Руководитель Лисиченко Татьяна Сергеевна

    Генеральный директор
    Лисиченко Татьяна Сергеевна
    с 27 декабря 2019 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Лисиченко Татьяна Сергеевна
    ИНН 390200753776
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 2 млн руб. +3%
    Чистая прибыль = выросла до -501 тыс. руб. +68%
    Активы = снизились до 7,6 млн руб. -1%
    Собственный капитал = снизился до 7,1 млн руб. -7%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 3 тыс. руб. -89%
    Уплачены страховые взносы на сумму 66,6 тыс. руб. +3%

    Связи

    Руководитель ООО "ТУРОПЕРАТОР ЯНТАРНЫЙ КРАЙ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 236022, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Ермака, д. 7, помещ. 1
    2. 236016, Калининградская область, г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 50, кв. 23

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ТУРОПЕРАТОР ЯНТАРНЫЙ КРАЙ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ТУРОПЕРАТОР ЯНТАРНЫЙ КРАЙ", адрес: 236022, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Ермака, д. 7, помещ. 3, зарегистрирована 27 декабря 2019 г.. Организации присвоены ИНН 3906387218, ОГРН 1193926017878, КПП 390601001. Руководитель — Генеральный директор Лисиченко Татьяна Сергеевна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 79.11 Деятельность туристических агентств.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Калининградская область:

    • 236005, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Павлика Морозова, д. 17, кв. 6
    • 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Д. Донского, д. 11, офис 1
    • 236010, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, Правая набережная, д. 21, помещ. XXVIII
    • 236039, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 12, литера А этаж 3 офис 22
    • 236029, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. В. Гакуна, д. 8, кв. 17
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D