ООО "ЗАПАДСЕРВИС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Калининградская область
    Зарегистрировано
    12 декабря 2022 г.
    Возраст компании
    3 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1223900013391
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3900005134
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    390001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1223900013391 от 12 декабря 2022 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1011237664 от 14 декабря 2022 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1011237664 от 14 декабря 2022 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    95347367
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    27401368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    27701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    390000010000669
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    236010, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, Правая набережная, д. 5А
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2023 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Есть сведения о приостановке операций по счетам на 30 апреля 2026 года
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом основной
    46.35 Торговля оптовая табачными изделиями
    46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
    46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
    47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
    47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
    47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
    47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
    47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
    47.59.2 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
    47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
    47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
    47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
    68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
    68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
    68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    69.10 Деятельность в области права

    Руководитель Лебединский Алексей Сергеевич

    Генеральный директор
    Лебединский Алексей Сергеевич
    с 12 декабря 2022 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Лебединский Алексей Сергеевич
    ИНН 390513461860
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 3 человека
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Сдана нулевая отчетность

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 267,7 тыс. руб. -38%
    Уплачены страховые взносы на сумму 119,7 тыс. руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ЗАПАДСЕРВИС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 236010, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, Правая набережная, д. 5А

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ЗАПАДСЕРВИС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "ЗАПАДСЕРВИС" было инициировано 20 КНМ

    Проведено 20 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 17 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    16

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ЗАПАДСЕРВИС", адрес: 236010, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, Правая набережная, д. 5А, зарегистрирована 12 декабря 2022 г.. Организации присвоены ИНН 3900005134, ОГРН 1223900013391, КПП 390001001. Руководитель — Генеральный директор Лебединский Алексей Сергеевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Калининградская область:

    • 236011, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Батальная, д. 27-29, помещ. 1
    • 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Д. Донского, д. 11, офис 1
    • 236001, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, д. 52, помещ. I, этаж 1
    • 238530, Калининградская область, м. о. Зеленоградский, г. Зеленоградск, ул. Степная, д. 5
    • 236029, Калининградская область, г. о. город Калининград, г. Калининград, ул. Ю. Смирнова, д. 4Г, кв. 10
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D