ООО "ПИВНОЙ МИР-ОПТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Иркутская область
    Зарегистрировано
    27 декабря 2000 г.
    Возраст компании
    25 лет
    Уставный капитал
    12 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1033801430574
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3808067097
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    381001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1033801430574 от 19 февраля 2003 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1014221954 от 15 мая 2002 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1014221954 от 1 сентября 2018 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    55552761
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    25401368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    25701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    380000030000593
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    664024, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 1
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.34 Торговля оптовая напитками основной
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
    46.34.1 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
    46.34.23 Торговля оптовая пивом
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.25.12 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
    47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
    47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
    49.10 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
    49.20 Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    51.21.1 Перевозка воздушным грузовым транспортом, подчиняющимся расписанию
    55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
    63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    66.11.2 Управление и контроль за деятельностью фондовых, товарных, валютных и валютно-фондовых бирж
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    79.11 Деятельность туристических агентств
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Маненкова Инна Михайловна

    Директор
    Маненкова Инна Михайловна
    с 27 декабря 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Маненкова Инна Михайловна
    ИНН 850300223153
    12 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 38 человек
    Среднемесячная зарплата 116,6 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 854,3 млн руб. +33%
    Чистая прибыль = снизилась до -6,5 млн руб. -132%
    Активы = выросли до 152,1 млн руб. +17%
    Собственный капитал = снизился до 91,4 млн руб. -7%
    Основные средства = снизились до 14,7 млн руб. -10%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 18 млн руб. +6%
    Уплачены страховые взносы на сумму 9,3 млн руб. +100%

    Связи

    Руководитель ООО "ПИВНОЙ МИР-ОПТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 664043, Иркутская область, г. о. город Иркутск, г. Иркутск, тер. Мельниково, стр. 25

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ПИВНОЙ МИР-ОПТ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ПИВНОЙ МИР-ОПТ" было инициировано 27 КНМ

    Проведено 27 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 10 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    8
    Ответчик
    2

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ПИВНОЙ МИР-ОПТ", адрес: 664024, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 1, зарегистрирована 27 декабря 2000 г.. Организации присвоены ИНН 3808067097, ОГРН 1033801430574, КПП 381001001. Руководитель — Директор Маненкова Инна Михайловна. Размер уставного капитала 12 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.34 Торговля оптовая напитками.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Иркутская область:

    • 664003, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Киевская, д. 13, офис 308
    • 664521, Иркутская область, м. о. Иркутский, рп. Маркова, мкр. Николов Посад, ул. Центральная, зд. 2К/4
    • 665102, Иркутская область, м. р-н Нижнеудинский, г. п. Нижнеудинское, г. Нижнеудинск, ул. Карла Маркса, д. 93, помещ. 2
    • 665824, Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 207/210, д. 16
    • 664035, Иркутская область, г. о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Мало-Якутская, д. 19А, офис 216
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D