ООО "УК "ЦЕНТР АНГАРСК"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Иркутская область
    Зарегистрировано
    1 октября 2004 г.
    Возраст компании
    22 года
    Уставный капитал
    30 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1043800530883
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3801073052
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    380101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1043800530883 от 1 октября 2004 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 048007032210 от 31 июля 2007 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1057816389 от 11 октября 2004 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    75067447
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    25203501000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    25703000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    380000040000592
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    665830, Иркутская область, г. о. Ангарский, г. Ангарск, квартал 59, стр. 36
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе основной
    02.20 Лесозаготовки
    16.23.1 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    35.30.5 Обеспечение работоспособности тепловых сетей
    37.00 Сбор и обработка сточных вод
    38.1 Сбор отходов
    38.2 Обработка и утилизация отходов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34.1 Производство малярных работ
    43.34.2 Производство стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99.1 Работы гидроизоляционные
    43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов
    43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
    43.99.6 Работы каменные и кирпичные
    43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
    43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
    46.13.1 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.52.5 Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
    47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
    49.31.21 Деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
    49.32 Деятельность такси
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    68.31.11 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.21 Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.31 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.41 Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
    81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
    81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Данилова Мария Вадимовна

    Данилова Мария Вадимовна
    с 6 мая 2013 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Данилова Мария Вадимовна 10 тыс. ₽ 33.33%
    Герявенко Сергей Иванович
    ИНН 380101266165
    10 тыс. ₽ 33.33%
    Карасик Борис Гесилевич 10 тыс. ₽ 33.33%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 22 человека
    Среднемесячная зарплата 55,3 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 51,8 млн руб. +6%
    Чистая прибыль = снизилась до -1,3 млн руб. -192%
    Активы = выросли до 55,8 млн руб. +4%
    Собственный капитал = снизился до 40,7 млн руб. -4%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 476,4 тыс. руб. -20%
    Уплачены страховые взносы на сумму 3 млн руб. +20%

    Связи

    Руководитель ООО "УК "ЦЕНТР АНГАРСК" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 665829, Иркутская область, г. Ангарск, мкр. 10, д. 46, кв. 39
    2. 665829, Иркутская область, г. о. Ангарский, г. Ангарск, мкр. 10, д. 46, кв. 39
    3. 665825, Иркутская область, г. Ангарск, пр-кт Карла Маркса, д. 92
    4. 665821, Иркутская область, г. о. Ангарский, г. Ангарск, ул. 40 лет Октября, д. 119, кв. 40

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "УК "ЦЕНТР АНГАРСК" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    1,2 млн млн ₽
    87 контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "УК "ЦЕНТР АНГАРСК" было инициировано 211 проверок и КНМ

    Проведено 113 КНМ, выявлено 32 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 82 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    33
    Ответчик
    49

    Общая информация о компании

    Компания ООО "УК "ЦЕНТР АНГАРСК", адрес: 665830, Иркутская область, г. о. Ангарский, г. Ангарск, квартал 59, стр. 36, зарегистрирована 1 октября 2004 г.. Организации присвоены ИНН 3801073052, ОГРН 1043800530883, КПП 380101001. Руководитель — Данилова Мария Вадимовна. Размер уставного капитала 30 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Иркутская область:

    • 664007, Иркутская область, г. о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 5, офис 29
    • 664081, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Волжская, д. 15
    • 664081, Иркутская область, г. о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 150/9
    • 664047, Иркутская область, г. о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 127
    • 664011, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 3
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D