ООО "РЕКОНКИСТА"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Липецкая область
    Зарегистрировано
    30 сентября 2011 г.
    Возраст компании
    15 лет
    Уставный капитал
    12 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1113668040628
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3664114201
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    480001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1113668040628 от 30 сентября 2011 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1026782472 от 17 октября 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1026782472 от 13 октября 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    30072115
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    42401365000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    42701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    480000010000053
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    398017, Липецкая область, г. о. город Липецк, г. Липецк, ул. 9-Го Мая, д. 14, офис 213
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    41.2 Строительство жилых и нежилых зданий основной
    41.10 Разработка строительных проектов
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
    42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
    43.11 Разборка и снос зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.31 Производство штукатурных работ
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.34 Производство малярных и стекольных работ
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    71.11 Деятельность в области архитектуры
    71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

    Руководитель Сешенова Елена Валерьевна

    Директор
    Сешенова Елена Валерьевна
    с 18 июля 2023 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТРЕСТ "ЛИПЕЦКСТРОЙ" 12 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 0 руб.
    Чистая прибыль = составила 0 руб.
    Активы = выросли до 2,6 млн руб. +9%
    Собственный капитал = составил 12 тыс. руб.
    Основные средства = выросли до 2,6 млн руб. +14%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "РЕКОНКИСТА" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (3) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 398004, Липецкая область, г. о. город Липецк, г. Липецк, ул. Свиридова И. В., д. 20, к. 1, помещ. 3
    2. 398017, Липецкая область, г. Липецк, ул. 9-Го Мая, д. 14, офис 301
    3. 398017, Липецкая область, г. о. город Липецк, г. Липецк, ул. 9-Го Мая, д. 14, офис 301

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "РЕКОНКИСТА" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РЕКОНКИСТА", адрес: 398017, Липецкая область, г. о. город Липецк, г. Липецк, ул. 9-Го Мая, д. 14, офис 213, зарегистрирована 30 сентября 2011 г.. Организации присвоены ИНН 3664114201, ОГРН 1113668040628, КПП 480001001. Руководитель — Директор Сешенова Елена Валерьевна. Размер уставного капитала 12 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Липецкая область:

    • 398059, Липецкая область, г. о. город Липецк, г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 5, офис 1 С3
    • 398002, Липецкая область, г. Липецк, ул. Балмочных С. Ф., влд. 11, помещ. 8
    • 398017, Липецкая область, г. Липецк, ул. Металлургов, д. 9, кабинет 4
    • 398059, Липецкая область, г. Липецк, ул. Первомайская, д. 35, офис 3
    • 398902, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ударников, влд. 38, пом. 1
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D