ООО "РОПЧИЦЕ-РУС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Воронежская область
    Зарегистрировано
    21 июня 2011 г.
    Возраст компании
    15 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1113668025460
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3607006489
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    360701001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1113668025460 от 21 июня 2011 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1033662683 от 22 июня 2011 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1033662683 от 1 июля 2011 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    91193909
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210011
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    34
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    20211824001
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    20611424101
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    360080000010010
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    396110, Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. Железнодорожная, стр. 8/9
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    23.2 Производство огнеупорных изделий основной
    20.14.7 Производство прочих химических органических основных веществ
    23.20 Производство огнеупорных изделий
    23.99.6 Производство минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов и изделий
    46.75.2 Торговля оптовая промышленными химикатами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная

    Руководитель Бакаев Дмитрий Валерьевич

    Генеральный директор
    Бакаев Дмитрий Валерьевич
    с 3 июля 2026 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Ильин Геннадий Викторович
    ИНН 366516439649
    8 тыс. ₽ 80.1%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 79 человек
    Среднемесячная зарплата 89,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 442,6 млн руб. +15%
    Чистая прибыль = выросла до 13,5 млн руб. +226%
    Активы = снизились до 262,8 млн руб. -19%
    Собственный капитал = вырос до 220,5 млн руб. +7%
    Основные средства = снизились до 14,7 млн руб. -57%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 30,2 млн руб. +93%
    Уплачены страховые взносы на сумму 15,5 млн руб. +24%

    Связи

    Руководитель ООО "РОПЧИЦЕ-РУС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "РОПЧИЦЕ-РУС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "РОПЧИЦЕ-РУС" было инициировано 7 проверок и КНМ

    Проведено 5 КНМ, выявлено 1 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 9 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    8
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РОПЧИЦЕ-РУС", адрес: 396110, Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. Железнодорожная, стр. 8/9, зарегистрирована 21 июня 2011 г.. Организации присвоены ИНН 3607006489, ОГРН 1113668025460, КПП 360701001. Руководитель — Генеральный директор Бакаев Дмитрий Валерьевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 23.2 Производство огнеупорных изделий.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Воронежская область:

    • 396941, Воронежская область, м. р-н Семилукский, г. п. Стрелицкое, рп. Стрелица, ул. Центральная, д. 3В, офис 1
    • 394019, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Торпедо, д. 11, кв. 23
    • 396950, Воронежская область, Семилукский район, рп. Латная, ул. Строителей, зд. 10В
    • 397909, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, ул. Титова, зд. 16А
    • 394077, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, нежилое встроенное, помещение I в лит. а, офис 2/6 в
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D