ООО "АННИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Воронежская область
    Зарегистрировано
    5 марта 2012 г.
    Возраст компании
    14 лет
    Уставный капитал
    3 177 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1123601000225
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3601010753
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    360101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1123601000225 от 5 марта 2012 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1080877622 от 6 марта 2012 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1080877622 от 6 марта 2012 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    05248555
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    14
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    20202551000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    20602151051
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    360020000010105
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    396250, Воронежская область, Аннинский район, пгт Анна, ул. Советская, д. 15
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    18.11 Печатание газет основной
    18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
    18.14 Деятельность брошюровочно-переплетная и отделочная и сопутствующие услуги

    Руководитель Черкасов Федор Николаевич

    Генеральный директор
    Черкасов Федор Николаевич
    с 5 марта 2012 года

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 6 человек
    Среднемесячная зарплата 50,5 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 3,5 млн руб. +20%
    Чистая прибыль = выросла до 395 тыс. руб. +1363%
    Активы = снизились до 20,9 млн руб. -2%
    Собственный капитал = снизился до 20,8 млн руб. -1%
    Основные средства = снизились до 20 млн руб. -3%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 224,1 тыс. руб. +30%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,1 млн руб. +34%

    Связи

    Руководитель ООО "АННИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "АННИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    8 млн ₽
    1 контракт
    Поставщик
    0 млн ₽
    Нет контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "АННИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" были инициированы 4 КНМ

    Проведено 4 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 3 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    3

    Общая информация о компании

    Компания ООО "АННИНСКАЯ ТИПОГРАФИЯ", адрес: 396250, Воронежская область, Аннинский район, пгт Анна, ул. Советская, д. 15, зарегистрирована 5 марта 2012 г.. Организации присвоены ИНН 3601010753, ОГРН 1123601000225, КПП 360101001. Руководитель — Генеральный директор Черкасов Федор Николаевич. Размер уставного капитала 3 177 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 18.11 Печатание газет.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Воронежская область:

    • 397160, Воронежская область, Борисоглебский район, г. Борисоглебск, ул. Свободы, зд. 188В
    • 397160, Воронежская область, Борисоглебский район, г. Борисоглебск, ул. Свободы, д. 201
    • 397600, Воронежская область, Калачеевский район, г. Калач, пл. Ленина, зд. 11
    • 396335, Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. 50 Лет Октября, зд. 83
    • 397855, Воронежская область, Острогожский район, г. Острогожск, ул. Ленина, зд. 22
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D