ООО "ПРЕМЬЕР И К"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Волгоградская область
    Зарегистрировано
    26 ноября 2001 г.
    Возраст компании
    24 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1023403852119
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3445054567
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    344501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1023403852119 от 10 декабря 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1111995567 от 3 декабря 2001 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1111995567 от 3 декабря 2001 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    22538958
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    18401363000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    18701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    340000010000036
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    400001, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 14/1
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом основной
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
    45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
    46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.52.1 Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах
    47.52.2 Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах
    47.52.5 Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
    47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    71.11 Деятельность в области архитектуры

    Руководитель Решетников Алексей Николаевич

    Решетников Алексей Николаевич
    с 15 декабря 2005 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Решетников Николай Алексеевич 8,5 тыс. ₽ 85%
    Решетников Алексей Николаевич 500 ₽ 5%
    Решетников Сергей Николаевич 500 ₽ 5%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 161,9 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 6,3 млн руб. +9%
    Чистая прибыль = снизилась до 772 тыс. руб. -8%
    Активы = снизились до 5,3 млн руб. -54%
    Собственный капитал = снизился до 4,4 млн руб. -12%
    Основные средства = снизились до 2,6 млн руб. -2%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 250,1 тыс. руб. +44%
    Уплачены страховые взносы на сумму 326,7 тыс. руб. +14%

    Связи

    Руководитель ООО "ПРЕМЬЕР И К" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 400001, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 14/1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ПРЕМЬЕР И К" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ПРЕМЬЕР И К" были инициированы 2 проверки

    Проведено 0 КНМ, выявлено 2 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 20 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    16
    Ответчик
    4

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ПРЕМЬЕР И К", адрес: 400001, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 14/1, зарегистрирована 26 ноября 2001 г.. Организации присвоены ИНН 3445054567, ОГРН 1023403852119, КПП 344501001. Руководитель — Решетников Алексей Николаевич. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Волгоградская область:

    • 400002, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт Университетский, д. 23
    • 400057, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Промысловая, д. 23, помещ. 110
    • 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Донецкая, д. 16, офис 7
    • 400006, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Дзержинского, д. 5, кв. 35
    • 400123, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Германа Титова, зд. 43А, этаж/кабинет 2/6
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D