ООО "УМНЫЙ СЕРВИС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Волгоградская область
    Зарегистрировано
    13 августа 2025 г.
    Возраст компании
    1 год
    Уставный капитал
    1 000 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1253400006452
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3444282345
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    344401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1253400006452 от 13 августа 2025 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1382873691 от 13 августа 2025 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1382873691 от 13 августа 2025 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    82102813
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    18401395000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    18701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    340000010002620
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    400005, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, пр-кт им. В. И. Ленина, д. 57А, этаж 5 помещ. 1
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 сентября 2025 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    09.1 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа основной
    09.10 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа
    28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки

    Руководитель Бойко Сергей Васильевич

    Директор
    Бойко Сергей Васильевич
    с 13 августа 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Бойко Сергей Васильевич
    ИНН 344598284764
    1 млн ₽ 100%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Чистая прибыль = составила -96 тыс. руб.
    Активы = составили 1 млн руб.
    Собственный капитал = составил 904 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "УМНЫЙ СЕРВИС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (6) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 404103, Волгоградская область, г. о. город Волжский, г. Волжский, ул. Александрова, д. 60Г
    2. 404103, Волгоградская область, г. о. город Волжский, г. Волжский, ул. Александрова, д. 85А, офис 7
    3. 404119, Волгоградская область, г. Волжский, ул. им. Ф. Г. Логинова, д. 83
    4. 400050, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 6, помещ. 7
    5. 400050, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 6, офис 4
    6. 404103, Волгоградская область, г. о. город Волжский, г. Волжский, ул. Александрова, д. 85А, помещ. 8

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "УМНЫЙ СЕРВИС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "УМНЫЙ СЕРВИС", адрес: 400005, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, пр-кт им. В. И. Ленина, д. 57А, этаж 5 помещ. 1, зарегистрирована 13 августа 2025 г.. Организации присвоены ИНН 3444282345, ОГРН 1253400006452, КПП 344401001. Руководитель — Директор Бойко Сергей Васильевич. Размер уставного капитала 1 000 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 09.1 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Волгоградская область:

    • 403069, Волгоградская область, м. р-н Иловлинский, с. п. Озерское, х. Стародонской, ул. Речная, д. 3
    • 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 19 д
    • 400050, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 6, офис 7
    • 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 13-й Гвардейской, д. 13А, офис 14/3
    • 400007, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт им. В. И. Ленина, д. 110, эт/комната 4/4.27.2
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D