УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ"

    Действует
    Форма
    Частные учреждения
    Регион
    Волгоградская область
    Зарегистрировано
    25 сентября 2002 г.
    Возраст компании
    24 года
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1023403433899
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3444103155
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    344301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1023403433899 от 25 сентября 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1035826591 от 17 февраля 2017 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1035826591 от 14 февраля 2017 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    03886518
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    75500
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    18401365000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    18701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    340000010002301
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    400075, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Таврическая, д. 15
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие основной
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
    71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
    71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
    71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
    71.12.53 Деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
    71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
    71.20.1 Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ; испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
    71.20.3 Испытания и анализ физико-механических свойств материалов и веществ
    71.20.4 Испытания, исследования и анализ целостных механических и электрических систем, энергетическое обследование
    71.20.8 Сертификация продукции, услуг и организаций
    71.20.9 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая
    73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
    85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Чернова Юлия Андреевна

    Генеральный директор
    Чернова Юлия Андреевна
    с 2 ноября 2020 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРИРОДЫ "ЭКОТОР" — —

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Нет сведений о чистой прибыли

    Связи

    Руководитель УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 400075, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Таврическая, д. 15
    2. 400075, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Таврическая, д. 15

    Госзакупки

    Сведения об участии УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ", адрес: 400075, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Таврическая, д. 15, зарегистрирована 25 сентября 2002 г.. Организации присвоены ИНН 3444103155, ОГРН 1023403433899, КПП 344301001. Руководитель — Генеральный директор Чернова Юлия Андреевна. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Волгоградская область:

    • 400075, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Таврическая, д. 15
    • 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Донецкая, д. 16
    • 400006, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Дзержинского, д. 5, кв. 35
    • 400026, Волгоградская область, г. о. Город-Герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Доценко, влд. 37, кв. 7
    • 403260, Волгоградская область, м. р-н Алексеевский, с. п. Усть-Бузулукское, ст-ца Усть-Бузулукская, ул. Нагорная, зд. 61А, офис 1
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D