ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 66 МЧС РОССИИ"

    Действует
    Форма
    Федеральные государственные казенные учреждения
    Регион
    Владимирская область
    Зарегистрировано
    2 декабря 1997 г.
    Возраст компании
    28 лет
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1033301401286
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3321011465
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    330801001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1033301401286 от 30 января 2003 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1006568073 от 20 апреля 2009 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1006568073 от 31 марта 2009 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    08736404
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    1311500
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    75104
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    12
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    17537000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    17737000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    330000020000011
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    600910, Владимирская область, г. Радужный, кв-л 10-й, д. 1
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    84.25.1 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности основной
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
    68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
    68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
    71.20.9 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая
    82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
    84.22 Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
    84.24 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
    85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

    Руководитель Тузков Иван Сергеевич

    Начальник
    Тузков Иван Сергеевич
    с 20 марта 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ — —

    Связи

    Руководитель ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 66 МЧС РОССИИ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 66 МЧС РОССИИ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    78,3 млн ₽
    381 контракт
    Поставщик
    0 млн ₽
    Нет контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении организации ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 66 МЧС РОССИИ" было инициировано 10 проверок и КНМ

    Проведено 9 КНМ, выявлено 1 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 17 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    14
    Ответчик
    3

    Общая информация о компании

    Компания ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 66 МЧС РОССИИ", адрес: 600910, Владимирская область, г. Радужный, кв-л 10-й, д. 1, зарегистрирована 2 декабря 1997 г.. Организации присвоены ИНН 3321011465, ОГРН 1033301401286, КПП 330801001. Руководитель — Начальник Тузков Иван Сергеевич. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 84.25.1 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Владимирская область:

    • 601911, Владимирская область, г. о. город Ковров, г. Ковров, ул. Космонавтов, д. 4/4, кв. 119
    • 601501, Владимирская область, г. о. город Гусь-Хрустальный, г. Гусь-Хрустальный, пр-кт Теплицкий, д. 9, кв. 35
    • 601900, Владимирская область, г. о. город Ковров, г. Ковров, ул. Володарского, д. 71
    • 600017, Владимирская область, г. о. город Владимир, г. Владимир, ул. Батурина, д. 37Б
    • 600005, Владимирская область, г. о. город Владимир, г. Владимир, ул. Мира, д. 15В
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D