ООО "УМНЫЕ АГРОТЕХНОЛОГИИ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Владимирская область
    Зарегистрировано
    12 мая 2023 г.
    Возраст компании
    3 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1233300003793
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3300001385
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    330001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1233300003793 от 12 мая 2023 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1103642755 от 15 мая 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1103642755 от 12 мая 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    47985718
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    17240501000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    17640101001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    330090010000127
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    601781, Владимирская область, м. о. Кольчугинский, г. Кольчугино, ул. Советская, д. 68
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 июня 2023 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    82.92 Деятельность по упаковыванию товаров основной
    20.15 Производство удобрений и азотных соединений
    20.15.1 Производство азотных кислот, сульфоазотных кислот, аммиака
    20.15.2 Производство хлорида аммония, нитритов
    20.15.3 Производство азотных минеральных или химических удобрений
    20.15.4 Производство фосфорных минеральных или химических удобрений
    20.15.5 Производство калийных минеральных или химических удобрений
    20.15.6 Производство нитрата натрия
    20.15.7 Производство удобрений, не включенных в другие группировки
    46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
    46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
    46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
    46.75.2 Торговля оптовая промышленными химикатами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.52.6 Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах
    47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    52.24 Транспортная обработка грузов

    Руководитель Дядик Владимир Владимирович

    Дядик Владимир Владимирович
    с 12 сентября 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Барашенков Максим Юрьевич
    ИНН 330602097565
    3,4 тыс. ₽ 34%
    Дядик Владимир Владимирович 3,3 тыс. ₽ 33%
    Шепель Кирилл Андреевич 3,3 тыс. ₽ 33%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 5 человек
    Среднемесячная зарплата 72,1 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 14,3 млн руб. +760%
    Чистая прибыль = снизилась до -15,1 млн руб. -79358%
    Активы = выросли до 18,1 млн руб. +18%
    Собственный капитал = снизился до -15 млн руб. -30733%
    Основные средства = снизились до 7,3 млн руб. -15%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 255,3 тыс. руб. +861%
    Уплачены страховые взносы на сумму 822,9 тыс. руб. +1997%

    Связи

    Руководитель ООО "УМНЫЕ АГРОТЕХНОЛОГИИ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "УМНЫЕ АГРОТЕХНОЛОГИИ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "УМНЫЕ АГРОТЕХНОЛОГИИ", адрес: 601781, Владимирская область, м. о. Кольчугинский, г. Кольчугино, ул. Советская, д. 68, зарегистрирована 12 мая 2023 г.. Организации присвоены ИНН 3300001385, ОГРН 1233300003793, КПП 330001001. Руководитель — Дядик Владимир Владимирович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 82.92 Деятельность по упаковыванию товаров.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Владимирская область:

    • 601911, Владимирская область, г. о. город Ковров, г. Ковров, ул. Ватутина, д. 86, кв. 44
    • 600017, Владимирская область, г. о. город Владимир, г. Владимир, ул. Батурина, д. 30, офис 601
    • 601911, Владимирская область, г. о. город Ковров, г. Ковров, ул. Космонавтов, д. 3А, этаж 1, помещ. 101
    • 601650, Владимирская область, м. о. Александровский, г. Александров, ул. Ленина, д. 13
    • 602267, Владимирская область, г. о. Округ Муром, г. Муром, ул. Московская, д. 7, помещ./офис 2/3
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D