ООО "ФИНВЕСТ-М"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Брянская область
    Зарегистрировано
    28 декабря 2023 г.
    Возраст компании
    2 года
    Уставный капитал
    200 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1233200005983
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    3200003692
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    320001001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1233200005983 от 28 декабря 2023 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1013594047 от 29 декабря 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1013594047 от 29 декабря 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    59506835
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    15401375000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    15701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    320000010000474
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    241050, Брянская область, г. о. город Брянск, г. Брянск, ул. Луначарского, д. 21
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2024 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения основной
    58.29 Издание прочих программных продуктов
    59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
    59.20 Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
    62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
    62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
    63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
    63.12 Деятельность web-порталов
    63.91 Деятельность информационных агентств
    64.19 Денежное посредничество прочее
    64.92 Предоставление займов и прочих видов кредита
    64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
    66.12 Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
    69.10 Деятельность в области права
    69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
    77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
    77.12 Аренда и лизинг грузовых транспортных средств

    Руководитель Кеда Евгений Александрович

    Генеральный директор
    Кеда Евгений Александрович
    с 28 декабря 2023 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Кеда Евгений Александрович
    ИНН 325502265402
    80 тыс. ₽ 40%
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУНАРОДНАЯ ФАКТОРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ФИНВЕСТ" 120 тыс. ₽ 60%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 69 тыс. руб.
    Чистая прибыль = выросла до 69 тыс. руб.
    Активы = выросли до 269 тыс. руб. +35%
    Собственный капитал = вырос до 269 тыс. руб. +35%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 4,4 тыс. руб. +1646%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ФИНВЕСТ-М" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 241050, Брянская область, г. о. город Брянск, г. Брянск, ул. Луначарского, д. 21
    2. 241050, Брянская область, г. о. город Брянск, г. Брянск, ул. Луначарского, д. 21

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ФИНВЕСТ-М" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ФИНВЕСТ-М", адрес: 241050, Брянская область, г. о. город Брянск, г. Брянск, ул. Луначарского, д. 21, зарегистрирована 28 декабря 2023 г.. Организации присвоены ИНН 3200003692, ОГРН 1233200005983, КПП 320001001. Руководитель — Генеральный директор Кеда Евгений Александрович. Размер уставного капитала 200 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Брянская область:

    • 241520, Брянская область, м. р-н Брянский, с. п. Супоневское, с. Супонево, ул. Шоссейная, влд. 32Д, офис 33
    • 243550, Брянская область, м. р-н Погарский, с. п. Вадьковское, д. Бугаевка, ул. Озерная, д. 23
    • 241050, Брянская область, г. о. город Брянск, г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 99, офис 404
    • 241519, Брянская область, м. р-н Брянский, с. п. Снежское, п. Путевка, мкр. Мегаполис-Парк, д. 9, кв. 23
    • 241035, Брянская область, г. о. город Брянск, г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 16, кв. 162
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D