ООО "ИЛЬДЕУС"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Амурская область
    Зарегистрировано
    21 декабря 2017 г.
    Возраст компании
    8 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1172801014143
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2815016398
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    281501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1172801014143 от 21 декабря 2017 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1049389388 от 22 декабря 2017 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1049389388 от 22 декабря 2017 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    22097603
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    10412000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    10712000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    280000040000081
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    676246, Амурская область, г. о. город Зея, г. Зея, ул. Льва Толстого, д. 63
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2018 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    07.29.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) основной
    02.20 Лесозаготовки
    02.40 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
    09.90 Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.13 Разведочное бурение
    45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами
    45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
    46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
    46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
    46.72.23 Торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам
    52.21.2 Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    71.12.3 Работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
    77.12 Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
    77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
    77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

    Руководитель Каленский Павел Викторович

    Каленский Павел Викторович
    с 21 декабря 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Каленский Павел Викторович 5 тыс. ₽ 50%
    Тертица Александр Алексеевич 5 тыс. ₽ 50%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Чистая прибыль = выросла до 0 руб. +100%
    Активы = составили 273 тыс. руб.
    Собственный капитал = составил -45 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ИЛЬДЕУС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (4) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 675004, Амурская область, м. о. Благовещенский, с. Владимировка, пер. Солнечный, д. 1
    2. 675004, Амурская область, Благовещенский район, с. Владимировка, ул. Солнечная, д. 1
    3. 675004, Амурская область, м. о. Благовещенский, с. Владимировка, пер. Солнечный, д. 1
    4. 675004, Амурская область, м. о. Благовещенский, с. Владимировка, пер. Солнечный, д. 1

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ИЛЬДЕУС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ИЛЬДЕУС", адрес: 676246, Амурская область, г. о. город Зея, г. Зея, ул. Льва Толстого, д. 63, зарегистрирована 21 декабря 2017 г.. Организации присвоены ИНН 2815016398, ОГРН 1172801014143, КПП 281501001. Руководитель — Каленский Павел Викторович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 07.29.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы).
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Амурская область:

    • 675004, Амурская область, г. о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 10
    • 675020, Амурская область, г. о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Пограничная, д. 80
    • 675002, Амурская область, г. о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 34, помещ. 21001
    • 675004, Амурская область, г. о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Нагорная, д. 19/1, офис 202
    • 676290, Амурская область, г. о. город Тында, г. Тында, ул. Первомайская, зд. 36, помещ. 10
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D