ООО "СИГМА МАРИН ТЕХНОЛОДЖИ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Хабаровский край
    Зарегистрировано
    27 декабря 2001 г.
    Возраст компании
    24 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1022701196066
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2723050060
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    272101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1022701196066 от 2 декабря 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1091350734 от 4 июня 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1091350734 от 30 мая 2019 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    22164765
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    08401375000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    08701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    270000010000322
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 83А, офис 1
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    03.11.1 Рыболовство морское промышленное основной
    02.20 Лесозаготовки
    03.11 Рыболовство морское
    10.2 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
    41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
    46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
    46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
    46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
    46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    47.23.1 Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах
    50.10 Деятельность морского пассажирского транспорта
    50.20 Деятельность морского грузового транспорта
    52.10 Деятельность по складированию и хранению
    52.24.2 Транспортная обработка прочих грузов
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    79.1 Деятельность туристических агентств и туроператоров

    Руководитель Базикалов Игорь Викторович

    Директор
    Базикалов Игорь Викторович
    с 14 февраля 2014 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Петрушин Максим Валентинович 5,1 тыс. ₽ 51%
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИН-ИНВЕСТ" 4,9 тыс. ₽ 49%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 258 человек
    Среднемесячная зарплата 389,8 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 4,6 млрд руб. +15%
    Чистая прибыль = выросла до 273,3 млн руб. +1428%
    Активы = выросли до 7,4 млрд руб. +4%
    Собственный капитал = вырос до 3,8 млрд руб. +8%
    Основные средства = снизились до 2,9 млрд руб. -2%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 204,5 млн руб. +2576%
    Уплачены страховые взносы на сумму 361,9 млн руб. +5%

    Связи

    Руководитель ООО "СИГМА МАРИН ТЕХНОЛОДЖИ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 83А, офис 2

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "СИГМА МАРИН ТЕХНОЛОДЖИ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "СИГМА МАРИН ТЕХНОЛОДЖИ" было инициировано 10 проверок и КНМ

    Проведено 5 КНМ, выявлено 2 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 28 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    24
    Ответчик
    4

    Общая информация о компании

    Компания ООО "СИГМА МАРИН ТЕХНОЛОДЖИ", адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 83А, офис 1, зарегистрирована 27 декабря 2001 г.. Организации присвоены ИНН 2723050060, ОГРН 1022701196066, КПП 272101001. Руководитель — Директор Базикалов Игорь Викторович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 03.11.1 Рыболовство морское промышленное.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Хабаровский край:

    • 680011, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, д. 80/1, помещ. 16
    • 680013, Хабаровский край, г. о. город Хабаровск, г. Хабаровск, пер. Засыпной, д. 14, стр. 5, помещ. 1/6, офис 32
    • 680038, Хабаровский край, г. о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 34, офис 19/2
    • 680038, Хабаровский край, г. о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 34, офис 19/1
    • 681008, Хабаровский край, г. о. город Комсомольск-На-Амуре, г. Комсомольск-На-Амуре, пер. Александровский, д. 7
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D