ООО "ДВ-АКТИВ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Хабаровский край
    Зарегистрировано
    14 сентября 2011 г.
    Возраст компании
    15 лет
    Уставный капитал
    53 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1112703003742
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2703061530
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    270301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1112703003742 от 14 сентября 2011 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1008142703 от 21 сентября 2011 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1008142703 от 19 октября 2011 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    92796024
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    08409000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    08709000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    270000050000062
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    681013, Хабаровский край, г. о. город Комсомольск-На-Амуре, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Вокзальная, д. 34, ком. 21
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом основной
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
    46.39.1 Торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами
    46.39.2 Торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
    46.77 Торговля оптовая отходами и ломом
    47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
    47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
    56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
    56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
    56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
    56.30 Подача напитков
    68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
    68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
    73.11 Деятельность рекламных агентств
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
    93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
    95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

    Руководитель Костырченко Вячеслав Николаевич

    Директор
    Костырченко Вячеслав Николаевич
    с 14 сентября 2011 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Костырченко Вячеслав Николаевич 53 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 25,9 млн руб. -5%
    Чистая прибыль = снизилась до 4,4 млн руб. -39%
    Активы = снизились до 46,4 млн руб. -2%
    Собственный капитал = вырос до 18,9 млн руб. +31%
    Основные средства = составили 4,2 млн руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 2 млн руб. -1%
    Уплачены страховые взносы на сумму 16,5 тыс. руб. +11%

    Связи

    Руководитель ООО "ДВ-АКТИВ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (2) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 681013, Хабаровский край, г. о. город Комсомольск-На-Амуре, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Вокзальная, д. 34, ком. 20
    2. 681013, Хабаровский край, г. о. город Комсомольск-На-Амуре, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Вокзальная, д. 34, ком. 22

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ДВ-АКТИВ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ДВ-АКТИВ" были инициированы 4 проверки и КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 8 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    7

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ДВ-АКТИВ", адрес: 681013, Хабаровский край, г. о. город Комсомольск-На-Амуре, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Вокзальная, д. 34, ком. 21, зарегистрирована 14 сентября 2011 г.. Организации присвоены ИНН 2703061530, ОГРН 1112703003742, КПП 270301001. Руководитель — Директор Костырченко Вячеслав Николаевич. Размер уставного капитала 53 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Хабаровский край:

    • 680015, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Сидоренко, д. 8
    • 680042, Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежский проезд, д. 12, офис 6
    • 680006, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Центральная, д. 38, офис 3
    • 681013, Хабаровский край, г. о. город Комсомольск-На-Амуре, г. Комсомольск-На-Амуре, пр-кт Ленина, д. 34, к. 3, помещ. 27
    • 680015, Хабаровский край, г. о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Целинная, д. 4А, офис 11
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D