ООО "РУСКО"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Приморский край
    Зарегистрировано
    29 сентября 2023 г.
    Возраст компании
    3 года
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1232500027110
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2543179210
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    254301001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1232500027110 от 29 сентября 2023 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1003009808 от 29 сентября 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1003009808 от 29 сентября 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    96435889
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    05401369000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    05701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    250000010000280
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    690087, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 78, кв. 110А
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 октября 2023 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта основной
    01.19.21 Выращивание цветов в открытом и защищенном грунте
    01.28 Выращивание специй, пряно-ароматических, эфиромасличных и лекарственных культур
    01.28.3 Выращивание растений, используемых в основном в парфюмерии, фармации или в качестве инсектицидов, фунгицидов и для аналогичных целей
    01.30 Выращивание рассады
    02.30.14 Сбор лекарственных растений
    10.89.8 Производство биологически активных добавок к пище
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
    49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
    49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
    50.20 Деятельность морского грузового транспорта
    52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
    52.22 Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом
    52.24 Транспортная обработка грузов
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
    69.10 Деятельность в области права
    77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
    77.39.11 Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

    Руководитель Андреева Марианна Николаевна

    Директор
    Андреева Марианна Николаевна
    с 29 сентября 2023 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Андреева Марианна Николаевна
    ИНН 490905802810
    10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = составила 9,8 млн руб.
    Чистая прибыль = выросла до 115 тыс. руб. +11600%
    Активы = выросли до 3,5 млн руб. +27147%
    Собственный капитал = вырос до 113 тыс. руб. +1156%
    Основные средства = составили 485 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 56,9 тыс. руб. +56816%
    Уплачены страховые взносы на сумму 24 тыс. руб.

    Связи

    Руководитель ООО "РУСКО" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (5) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 692726, Приморский край, Хасанский район, пгт Зарубино, ул. Алеутская, д. 1
    2. 690090, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Авроровская, зд. 10, помещ. 5.10
    3. 690090, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Авроровская, зд. 10, помещ. 5.10
    4. 690014, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 121, помещ. 73
    5. 692778, Приморский край, г. о. Артемовский, г. Артем, ул. Стрельникова, д. 70

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "РУСКО" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РУСКО", адрес: 690087, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 78, кв. 110А, зарегистрирована 29 сентября 2023 г.. Организации присвоены ИНН 2543179210, ОГРН 1232500027110, КПП 254301001. Руководитель — Директор Андреева Марианна Николаевна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Приморский край:

    • 690025, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Фанзавод, д. 1, помещ. 7
    • 690039, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Татарская, зд. 40, помещ. 6
    • 690068, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Чкалова, д. 12А, офис 1
    • 690048, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 509
    • 690109, Приморский край, г. о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Черняховского, д. 19, кв. 238
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D