ООО "АРКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Кемеровская область - Кузбасс
    Зарегистрировано
    9 августа 2021 г.
    Возраст компании
    5 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1212400020777
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2465341649
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    420501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1212400020777 от 9 августа 2021 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1054920192 от 6 марта 2023 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1054920192 от 2 марта 2023 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    50712645
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    32401362000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    32701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    420000090000871
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, пр-кт Советский, стр. 2/8, помещ. 520
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 сентября 2021 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет сведений о приостановке операций по счетам
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    71.11 Деятельность в области архитектуры основной
    09.90 Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
    71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
    71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
    71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
    71.12.13 Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
    71.12.3 Работы геологоразведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
    71.12.45 Инженерные изыскания в строительстве
    71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
    71.12.52 Проведение гелиофизических и геофизических работ
    71.12.54 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязнения
    71.12.57 Деятельность, связанная с активными воздействиями на метеорологические и геофизические процессы и явления
    71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
    71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

    Руководитель Федотов Тимур Сергеевич

    Генеральный директор
    Федотов Тимур Сергеевич
    с 6 июня 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРБОТЕХНОЛОГИИ" 10 тыс. ₽ 100%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 2 человека
    Среднемесячная зарплата 83,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 24 млн руб. -22%
    Чистая прибыль = снизилась до 91 тыс. руб. -98%
    Активы = снизились до 8,8 млн руб. -54%
    Собственный капитал = вырос до 2,4 млн руб. +5%
    Основные средства = снизились до 56 тыс. руб. -98%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 3,5 млн руб. -36%
    Уплачены страховые взносы на сумму 484,3 тыс. руб. -15%

    Связи

    Руководитель ООО "АРКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (1) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 127006, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тверской, ул. Краснопролетарская, д. 7, офис 201, помещ. 4/П

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "АРКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 1 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО "АРКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ", адрес: 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Кемеровский, г. Кемерово, пр-кт Советский, стр. 2/8, помещ. 520, зарегистрирована 9 августа 2021 г.. Организации присвоены ИНН 2465341649, ОГРН 1212400020777, КПП 420501001. Руководитель — Генеральный директор Федотов Тимур Сергеевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 71.11 Деятельность в области архитектуры.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Кемеровская область - Кузбасс:

    • 654040, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий район, д. Малая Щедруха, зд. 2
    • 654034, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Кузнецкий, Кузнецкое шоссе, д. 10, к. 7
    • 652062, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Юргинский, г. Юрга, пр-кт Победы, д. 36А, кв. 36
    • 654067, Кемеровская область - Кузбасс, г. о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Новоильинский, ул. Звездова, д. 14, кв. 1
    • 650000, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Советский, д. 70А, помещ. 212
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D