ООО "ХАНТЕР"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Красноярский край
    Зарегистрировано
    30 июля 2014 г.
    Возраст компании
    12 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1142443001140
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2405000203
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    240501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1142443001140 от 30 июля 2014 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1042773703 от 31 июля 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1042773703 от 30 июля 2014 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    35124738
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    04206000001
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    04506000101
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    240060000010002
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Бирилюсская, д. 10
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    01.7 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях основной
    01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
    01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
    01.46 Разведение свиней
    01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы
    01.49.1 Пчеловодство
    01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
    01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
    02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
    02.20 Лесозаготовки
    02.30.11 Сбор и заготовка дикорастущих грибов
    02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод
    02.30.13 Сбор и заготовка дикорастущих орехов

    Руководитель Селиванова Ольга Александровна

    Директор
    Селиванова Ольга Александровна
    с 13 июня 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Селиванова Ольга Александровна
    ИНН 240500837253
    10 тыс. ₽ 100%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Нет сведений о выручке
    Нет сведений о чистой прибыли
    Активы = составили 10 тыс. руб.
    Собственный капитал = составил 10 тыс. руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб. -100%
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ХАНТЕР" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ХАНТЕР" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ХАНТЕР" были инициированы 2 КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ХАНТЕР", адрес: 662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Бирилюсская, д. 10, зарегистрирована 30 июля 2014 г.. Организации присвоены ИНН 2405000203, ОГРН 1142443001140, КПП 240501001. Руководитель — Директор Селиванова Ольга Александровна. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 01.7 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Красноярский край:

    • 662606, Красноярский край, Минусинский район, г. Минусинск, ул. Абаканская, зд. 30, офис 3
    • 662355, Красноярский край, Балахтинский район, с. Кожаны, мкр. N 1, д. 14, кв. 12
    • 662340, Красноярский край, Балахтинский район, гп. Балахта, ул. Советская, д. 114
    • 662340, Красноярский край, Балахтинский район, гп. Балахта, ул. Богаткова, зд. 10
    • 663431, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. 40 Лет Победы, д. 19
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D