ООО ТПК "БИЗНЕС РЕГИОН"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Красноярский край
    Зарегистрировано
    21 октября 2008 г.
    Возраст компании
    17 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1082404001591
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2404012277
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    240401001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1082404001591 от 21 октября 2008 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1057074351 от 24 октября 2008 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1057074351 от 18 мая 2020 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    88661717
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    04205551000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    04605151051
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    240050000010080
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    662520, Красноярский край, м. р-н Березовский, г. п. Поселок Березовка, пгт Березовка, ул. Центральная, зд. 7, офис 301
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 июля 2023 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами основной
    01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
    16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    43.12 Подготовка строительной площадки
    43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
    43.21 Производство электромонтажных работ
    43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
    43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
    43.3 Работы строительные отделочные
    43.32 Работы столярные и плотничные
    43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
    43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
    43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
    43.91 Производство кровельных работ
    43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
    46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
    46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
    46.18.9 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки
    46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
    46.21.1 Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных
    46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
    46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
    47.19.1 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
    49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
    49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
    49.42 Предоставление услуг по перевозкам
    68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

    Руководитель Войлошников Виталий Алексеевич

    Директор
    Войлошников Виталий Алексеевич
    с 31 декабря 2015 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Войлошников Виталий Алексеевич
    ИНН 240403660339
    10 тыс. ₽ 100%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 5,8 млн руб. -4%
    Чистая прибыль = выросла до 40 тыс. руб. +123%
    Активы = выросли до 17,2 млн руб. +22%
    Собственный капитал = вырос до 68 тыс. руб. +143%
    Основные средства = составили 7,4 млн руб.

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 47,5 тыс. руб. +57%
    Уплачены страховые взносы на сумму 22 тыс. руб. -3%

    Связи

    Руководитель ООО ТПК "БИЗНЕС РЕГИОН" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (3) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 662520, Красноярский край, м. р-н Березовский, г. п. Поселок Березовка, пгт Березовка, ул. Центральная, зд. 7, офис 301
    2. 662520, Красноярский край, г. о. город Красноярск, гп. Березовка, ул. Центральная, зд. 7, офис 302
    3. 660037, Красноярский край, г. о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Д, кв. 240

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО ТПК "БИЗНЕС РЕГИОН" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании ТПК "БИЗНЕС РЕГИОН" были инициированы 3 КНМ

    Проведено 3 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    1
    Ответчик
    1

    Общая информация о компании

    Компания ООО ТПК "БИЗНЕС РЕГИОН", адрес: 662520, Красноярский край, м. р-н Березовский, г. п. Поселок Березовка, пгт Березовка, ул. Центральная, зд. 7, офис 301, зарегистрирована 21 октября 2008 г.. Организации присвоены ИНН 2404012277, ОГРН 1082404001591, КПП 240401001. Руководитель — Директор Войлошников Виталий Алексеевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Красноярский край:

    • 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, ул. Советская, зд. 41
    • 660001, Красноярский край, г. о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 22А, помещ. 312
    • 660077, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 5, кв. 146
    • 660127, Красноярский край, г. о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 41, кв. 135
    • 662608, Красноярский край, м. о. Минусинский, г. Минусинск, ул. Октябрьская, д. 80, кв. 23
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D