АО "ТМТП"

    Действует
    Форма
    Непубличные акционерные общества
    Регион
    Краснодарский край
    Зарегистрировано
    28 декабря 1992 г.
    Возраст компании
    33 года
    Уставный капитал
    352 922 845 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1022303274674
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2322001997
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    236501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1022303274674 от 28 августа 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1096032527 от 18 сентября 1991 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1096032527 от 22 февраля 2000 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    01125844
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210008
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12267
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    49
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    03432000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    03555000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    230360010000211
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    352800, Краснодарский край, Туапсинский район, г. Туапсе, бульвар Морской, зд. 2
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет сведений о приостановке операций по счетам
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    52.24.2 Транспортная обработка прочих грузов основной
    33.15 Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок
    35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    52.22.1 Деятельность вспомогательная, связанная с морским транспортом
    52.22.19 Деятельность вспомогательная, связанная с морским транспортом, прочая, не включенная в другие группировки
    61.10.4 Деятельность в области документальной электросвязи
    61.10.9 Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая

    Управляющая организация

    ИНН 7107039003
    398017, Липецкая область, г. Липецк, ул. 9-Го Мая, стр. 10Б

    Учредители

    Сведения об акционерах / совладельцах отсутствуют или представлены в реестре акционеров.

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1317 человек
    Среднемесячная зарплата 144,7 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 11,8 млрд руб. +32%
    Чистая прибыль = снизилась до 4,8 млрд руб. -29%
    Активы = выросли до 15,8 млрд руб. +21%
    Собственный капитал = вырос до 10,3 млрд руб. +17%
    Основные средства = выросли до 12 млрд руб. +61%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 860,2 млн руб. +2%
    Уплачены страховые взносы на сумму 519,8 млн руб. +30%

    Связи по управляющей компании

    Управляющая организация АО "АГЕНТСТВО "РНР" управляет другими организациями (20) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 309506, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Первой Конной Армии, зд. 65, офис 134
    2. 309506, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Первой Конной Армии, зд. 65, офис 133
    3. 241035, Брянская область, г. Брянск, ул. Сталелитейная, д. 5
    4. 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Рязанская, д. 7, помещ. 6
    5. 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Рязанская, д. 38
    6. 109129, г. Москва, ул. 8-я Текстильщиков, д. 11, пом. I, ком. 34, оф. 527
    7. 198096, г. Санкт-Петербург, тер. Элеваторная Площадка, д. 22, литера Щ
    8. 198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой Канал, д. 5, литера А-а1, офис 203
    9. 628613, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 27
    10. 399000, Липецкая область, Измалковский район, с. Измалково, ул. Островского, д. 1
    11. 125047, г. Москва, ул. Чаянова, д. 7, кабинет 303
    12. 308032, Белгородская область, г. Белгород, ул. Привольная, д. 5
    13. 612711, Кировская область, м. р-н Омутнинский, г. п. Восточное, тер. Дорога Восточный-Филипповка, к. 1, стр. 3
    14. 306600, Курская область, Советский район, рп. Кшенский, ул. Свердлова, д. 30
    15. 306530, Курская область, Щигровский район, сл. Пригородняя, ул. Академика Губкина, д. 8
    16. 306530, Курская область, г. Щигры, ул. Мичурина, д. 2А
    17. 306600, Курская область, Советский район, рп. Кшенский, ул. Ленина, д. 3
    18. 306433, Курская область, м. р-н Черемисиновский, с. п. Ниженский Сельсовет, д. Ниженка, д. 19
    19. 398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ковалева, д. 125Б, кабинет 1
    20. 303851, Орловская область, г. Ливны, ул. Мира, д. 231

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, АО "ТМТП" является активным участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    18,3 млрд ₽
    2190 контрактов
    Поставщик
    146,9 млн млн ₽
    70 контрактов

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "ТМТП" была инициирована 151 проверка и КНМ

    Проведено 90 КНМ, выявлено 25 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 704 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    244
    Ответчик
    460

    Общая информация о компании

    Компания АО "ТМТП", адрес: 352800, Краснодарский край, Туапсинский район, г. Туапсе, бульвар Морской, зд. 2, зарегистрирована 28 декабря 1992 г.. Организации присвоены ИНН 2322001997, ОГРН 1022303274674, КПП 236501001. Руководитель — None. Размер уставного капитала 352 922 845 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 52.24.2 Транспортная обработка прочих грузов.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Краснодарский край:

    • 353451, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, Солдатских Матерей проезд, д. 10
    • 353431, Краснодарский край, м. о. город-курорт Анапа, г. Анапа, Анапское шоссе, д. 81Б, помещ. 9
    • 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 78, кв. 71
    • 353440, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Черноморская, д. 14
    • 353451, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, Солдатских Матерей проезд, д. 10
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D