ООО "РУССКИЙ ТРАНЗИТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Краснодарский край
    Зарегистрировано
    27 августа 2014 г.
    Возраст компании
    12 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1142315005073
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2315189900
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    231501001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1142315005073 от 27 августа 2014 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1027923976 от 2 сентября 2014 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1027923976 от 2 октября 2014 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    26555451
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    03420368000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    03720000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    230000060000177
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Леднева, д. 5, офис 205
    Телефоны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет сведений о приостановке операций по счетам
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта основной
    52.24.1 Транспортная обработка контейнеров
    52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

    Руководитель Шуст Александр Юрьевич

    Шуст Александр Юрьевич
    с 27 апреля 2023 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Шуст Александр Юрьевич
    ИНН 231555559804
    5 тыс. ₽ 50%
    Гаврилов Александр Иванович 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 24 человека
    Среднемесячная зарплата 106,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = снизилась до 168,6 млн руб. -9%
    Чистая прибыль = снизилась до 7,4 млн руб. -60%
    Активы = снизились до 120,6 млн руб. -19%
    Собственный капитал = вырос до 57,3 млн руб. +16%
    Основные средства = снизились до 94,6 млн руб. -11%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 1,2 млн руб. -79%
    Уплачены страховые взносы на сумму 5,4 млн руб. +48%

    Связи

    Руководитель ООО "РУССКИЙ ТРАНЗИТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (6) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

    1. 353900, Краснодарский край, г. о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Леднева, д. 5, помещ. 405
    2. 353910, Краснодарский край, г. о. город Новороссийск, г. Новороссийск, имени Адмирала Серебрякова набережная, д. 79, офис 9
    3. 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 55
    4. 353900, Краснодарский край, г. о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Леднева, д. 5, этаж 4, офис 405
    5. 353900, Краснодарский край, г. о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Мира, д. 1О
    6. 353960, Краснодарский край, г. о. город Новороссийск, г. Новороссийск, тер. Цемдолина, ул. Парковая, д. 24А

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "РУССКИЙ ТРАНЗИТ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении компании "РУССКИЙ ТРАНЗИТ" была инициирована 31 КНМ

    Проведено 31 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 8 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    5
    Ответчик
    3

    Общая информация о компании

    Компания ООО "РУССКИЙ ТРАНЗИТ", адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Леднева, д. 5, офис 205, зарегистрирована 27 августа 2014 г.. Организации присвоены ИНН 2315189900, ОГРН 1142315005073, КПП 231501001. Руководитель — Шуст Александр Юрьевич. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Краснодарский край:

    • 350024, Краснодарский край, г. о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Московская, д. 142
    • 350058, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Селезнева, д. 201, офис 29, 30, 31, 32
    • 350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 323, литер В, помещ. 9/1
    • 352681, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск, ул. Промысловая, д. 59
    • 350088, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 191/1, литер А, помещ. 61
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D