ООО "КАПИТАЛ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Алтайский край
    Зарегистрировано
    14 февраля 2007 г.
    Возраст компании
    19 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1072221001005
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    2221123149
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    222101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1072221001005 от 14 февраля 2007 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1090657030 от 14 сентября 2007 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1090657030 от 26 июля 2007 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    82603707
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    01401363000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    01701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    220000010000566
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 20
    Телефоны
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами основной
    46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
    46.90 Торговля оптовая неспециализированная
    47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
    47.78.6 Торговля розничная бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом, топливным торфом в специализированных магазинах
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    52.10.21 Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки
    52.10.22 Хранение и складирование газа и продуктов его переработки
    68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
    70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями

    Руководитель Баклицкий Кирилл Леонидович

    Баклицкий Кирилл Леонидович
    с 14 февраля 2007 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Вдовин Иван Евгеньевич
    ИНН 222509353561
    5 тыс. ₽ 50%
    Баклицкий Кирилл Леонидович 5 тыс. ₽ 50%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Сдана нулевая отчетность

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 0 руб.

    Связи

    Руководитель ООО "КАПИТАЛ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "КАПИТАЛ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "КАПИТАЛ", адрес: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 20, зарегистрирована 14 февраля 2007 г.. Организации присвоены ИНН 2221123149, ОГРН 1072221001005, КПП 222101001. Руководитель — Баклицкий Кирилл Леонидович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Алтайский край:

    • 656070, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Энергетиков, д. 14, пом/каб о8/2
    • 658420, Алтайский край, м. р-н Локтевский, г. п. город Горняк, г. Горняк, ул. Ленина, влд. 28
    • 656070, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Энергетиков, д. 14, пом/каб 08/1
    • 656015, Алтайский край, г. о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Ленина, д. 69, помещ./оф. H5/11
    • 656058, Алтайский край, г. о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 63Б, помещ. Н6
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D