ООО ТК "М-39"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Хакасия
    Зарегистрировано
    4 июля 2016 г.
    Возраст компании
    10 лет
    Уставный капитал
    100 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1161901053830
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1902027267
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    190201001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1161901053830 от 4 июля 2016 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1099247528 от 7 июля 2016 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1099247528 от 7 июля 2016 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    03422799
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    95408000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    95708000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    190000020000086
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    655603, Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Металлургов, зд. 39
    Электронная почта
    Не указана
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 1 августа 2016 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом основной
    45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
    45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
    45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
    45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
    46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
    47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
    47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
    49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
    70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
    77.39.1 Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
    77.39.11 Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования
    81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
    81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
    82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

    Руководитель Савин Андрей Геннадьевич

    Савин Андрей Геннадьевич
    с 13 ноября 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Евсеева Татьяна Михайловна
    ИНН 753103584700
    50 тыс. ₽ 50%
    Савин Андрей Геннадьевич 50 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 1 человек
    Среднемесячная зарплата 19,2 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 372 тыс. руб. +5%
    Чистая прибыль = снизилась до -981 тыс. руб. -2%
    Активы = снизились до 12,6 млн руб. -9%
    Собственный капитал = снизился до 109 тыс. руб. -90%
    Основные средства = снизились до 11,7 млн руб. -10%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 120,3 тыс. руб. +14%
    Уплачены страховые взносы на сумму 1,3 тыс. руб. +3%

    Связи

    Руководитель ООО ТК "М-39" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО ТК "М-39" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании ТК "М-39" были инициированы 2 КНМ

    Проведено 2 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО ТК "М-39", адрес: 655603, Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Металлургов, зд. 39, зарегистрирована 4 июля 2016 г.. Организации присвоены ИНН 1902027267, ОГРН 1161901053830, КПП 190201001. Руководитель — Савин Андрей Геннадьевич. Размер уставного капитала 100 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Хакасия:

    • 655004, Республика Хакасия, г. о. город Абакан, г. Абакан, ул. Володарского, д. 21, кв. 19
    • 655266, Республика Хакасия, м. р-н Орджоникидзевский, с. п. Приисковый Сельсовет, с. Приисковое, ул. Центральная, д. 24
    • 655017, Республика Хакасия, г. о. город Абакан, г. Абакан, ул. Некрасова, д. 8, кв. 66
    • 655163, Республика Хакасия, г. о. город Черногорск, г. Черногорск, ул. Генерала Тихонова, д. 23, кв. 1
    • 655158, Республика Хакасия, г. о. город Черногорск, г. Черногорск, ул. Калинина, д. 1, помещ. 178Н
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D