МКУ "ГПС "КОДЕКС"

    Действует
    Форма
    Муниципальные казенные учреждения
    Регион
    Республика Хакасия
    Зарегистрировано
    29 июля 1999 г.
    Возраст компании
    27 лет
    Уставный капитал
    Не указан

    Реквизиты

    ОГРН
    1021900519266
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1901044301
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    190101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1021900519266 от 19 августа 2002 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1039231178 от 3 августа 1999 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1039231178 от 3 августа 1999 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    49216326
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210007
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    75404
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    14
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    95401000000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    95701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    190000010000239
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 10
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    69.1 Деятельность в области права основной
    69.10 Деятельность в области права

    Руководитель Чмых Елена Алексеевна

    Директор
    Чмых Елена Алексеевна
    с 9 января 2017 года

    Учредители

    Всего учредителей: 1.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА 0 ₽ —

    Связи

    Руководитель МКУ "ГПС "КОДЕКС" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии МКУ "ГПС "КОДЕКС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 6 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Ответчик
    6

    Общая информация о компании

    Компания МКУ "ГПС "КОДЕКС", адрес: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 10, зарегистрирована 29 июля 1999 г.. Организации присвоены ИНН 1901044301, ОГРН 1021900519266, КПП 190101001. Руководитель — Директор Чмых Елена Алексеевна. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 69.1 Деятельность в области права.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Хакасия:

    • 655017, Республика Хакасия, г. о. город Абакан, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 39, офис 208А
    • 655770, Республика Хакасия, м. р-н Бейский, с. п. Бейский Сельсовет, с. Бея, ул. Островского, д. 33
    • 655016, Республика Хакасия, г. о. город Абакан, г. Абакан, ул. Торосова, д. 9, к. 1, кв. 42
    • 655603, Республика Хакасия, г. о. город Саяногорск, г. Саяногорск, мкр. Енисейский, зд. 19, помещ. 1Н
    • 655011, Республика Хакасия, г. о. город Абакан, г. Абакан, ул. Красноармейская, д. 28, кв. 1
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D