ООО "ИЖМАШПРОЕКТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Удмуртская Республика
    Зарегистрировано
    11 июля 2019 г.
    Возраст компании
    7 лет
    Уставный капитал
    10 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1191832015100
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1831195135
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    183101001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1191832015100 от 11 июля 2019 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1072763848 от 15 июля 2019 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1072763848 от 15 июля 2019 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    40657520
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    4210014
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    12300
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    16
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    94401375000
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    94701000001
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    180000010000350
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    426069, Удмуртская Республика, г. о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Песочная, д. 11, помещ. 3
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 августа 2019 года
    Категория: малое предприятие. Численность работников: от 16 до 100 человек, годовой доход (выручка): до 800 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Нет действующих решений налоговых органов о блокировке банковских счетов
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    41.2 Строительство жилых и нежилых зданий основной
    41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
    71.11 Деятельность в области архитектуры
    71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями
    71.11.2 Деятельность по планировке городов и территорий
    71.11.3 Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры
    71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
    71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
    71.12.11 Разработка проектов тепло-, водо-, газоснабжения
    71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
    71.12.13 Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
    71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
    71.12.4 Деятельность геодезическая и картографическая
    71.12.41 Деятельность топографо-геодезическая
    71.12.45 Инженерные изыскания в строительстве
    71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

    Руководитель Матюшин Александр Вячеславович

    Генеральный директор
    Матюшин Александр Вячеславович
    с 25 декабря 2024 года

    Учредители

    Всего учредителей: 2.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Шутов Андрей Васильевич
    ИНН 183500675882
    5 тыс. ₽ 50%
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТПРОЕКТ" 5 тыс. ₽ 50%

    Сотрудники и зарплата за 2025 год

    Среднесписочная численность 9 человек
    Среднемесячная зарплата 132,7 тыс. руб.

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 1,1 млрд руб. +8558%
    Чистая прибыль = снизилась до -14,7 млн руб. -128%
    Активы = выросли до 502,6 млн руб. +2181%
    Собственный капитал = снизился до 3,3 млн руб. -82%
    Основные средства = выросли до 5,9 млн руб. +661%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 218,6 тыс. руб. -93%
    Уплачены страховые взносы на сумму 2,3 млн руб. +10%

    Связи

    Руководитель ООО "ИЖМАШПРОЕКТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Согласно данным Федерального казначейства, ООО "ИЖМАШПРОЕКТ" является участником системы государственных закупок
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах
    Заказчик
    0 ₽
    Нет контрактов
    Поставщик
    389,8 тыс. млн ₽
    3 контракта

    Проверки и КНМ

    Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" и "Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий" Генеральной Прокуратуры РФ, в отношении компании "ИЖМАШПРОЕКТ" было инициировано 9 КНМ

    Проведено 9 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 2 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Истец
    2

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ИЖМАШПРОЕКТ", адрес: 426069, Удмуртская Республика, г. о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Песочная, д. 11, помещ. 3, зарегистрирована 11 июля 2019 г.. Организации присвоены ИНН 1831195135, ОГРН 1191832015100, КПП 183101001. Руководитель — Генеральный директор Матюшин Александр Вячеславович. Размер уставного капитала 10 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Удмуртская Республика:

    • 426008, Удмуртская Республика, г. о. город Ижевск, г. Ижевск, пер. Северный, д. 50, кв. 155
    • 426056, Удмуртская Республика, г. о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 222, кв. 16
    • 427000, Удмуртская Республика, м. о. Завьяловский Район, тер. снт. Завьяловские Сады, ул. Черемуховая, д. 25
    • 427792, Удмуртская Республика, г. о. город Можга, г. Можга, ул. Казанская, д. 1, помещ. 21
    • 427792, Удмуртская Республика, г. о. город Можга, г. Можга, ул. Труда, д. 41, кв. 86
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D