ООО "ТАКТ"

    Действует
    Форма
    Общества с ограниченной ответственностью
    Регион
    Республика Татарстан
    Зарегистрировано
    11 декабря 2025 г.
    Возраст компании
    0 лет
    Уставный капитал
    116 000 ₽

    Реквизиты

    ОГРН
    1251600053253
    Основной государственный регистрационный номер юридического лица
    ИНН
    1686054721
    Идентификационный номер налогоплательщика
    КПП
    168601001
    Код причины постановки на учёт в налоговом органе

    Сведения о регистрации

    Регистрация в ФНС
    № 1251600053253 от 11 декабря 2025 года
    Регистрация в Федеральной налоговой службе
    Регистрация в СФР
    № 1388772871 от 12 декабря 2025 года
    Регистрация в Социальном фонде России
    Регистрация в ФСС
    № 1388772871 от 12 декабря 2025 года
    Регистрационные сведения Фонда социального страхования

    Коды статистики

    ОКПО
    None
    Общероссийский классификатор предприятий и организаций
    ОКОГУ
    None
    Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления
    ОКОПФ
    None
    Общероссийский классификатор организационно-правовых форм
    ОКФС
    None
    Общероссийский классификатор форм собственности
    ОКАТО
    None
    Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления
    ОКТМО
    None
    Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований
    КЛАДР
    160000010000221
    Классификатор адресов России

    Контакты

    Адрес
    420088, Республика Татарстан, г. о. город Казань, г. Казань, ул. 1-я Владимирская, д. 110
    Телефоны
    Не указаны
    Электронная почта
    Веб-сайт
    Не указан
    Социальные сети
    Не указаны

    Статус

    В едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) с 10 января 2026 года
    Категория: микропредприятие. Численность работников: до 15 человек, годовой доход (выручка): до 120 млн рублей
    В едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ) данных о банкротстве не найдено
    Компания продолжает работать без блокирующих санкций США (OFAC/SDN), Европейского Союза или Великобритании
    Санкционные риски отсутствуют: доля подсанкционных лиц в капитале менее 50%

    Виды деятельности ОКВЭД

    68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом основной
    33.12 Ремонт машин и оборудования
    46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
    46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
    68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

    Руководитель Исрафилов Фаат Явдатович

    Директор
    Исрафилов Фаат Явдатович
    с 11 декабря 2025 года

    Учредители

    Всего учредителей: 3.

    Ф. И. О.Стоимость долиДоля капитала
    Шарапов Азат Рафикович
    ИНН 161701713926
    12,9 тыс. ₽ 11.11%
    Бурганова Алия Рафисовна 83,8 тыс. ₽ 72.22%
    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНО" 19,3 тыс. ₽ 16.67%

    Финансовая отчётность за 2025 год

    Относительно предыдущего года

    Выручка = выросла до 13,4 млн руб. +14%
    Чистая прибыль = снизилась до -9,4 млн руб. -268%
    Активы = выросли до 24,2 млн руб. +1%
    Собственный капитал = снизился до 16,2 млн руб. -28%
    Основные средства = снизились до 13,9 млн руб. -11%

    Налоги и сборы

    Уплачены налоги на сумму 0 руб.
    Уплачены страховые взносы на сумму 17,8 тыс. руб.

    Связи

    Руководитель ООО "ТАКТ" также значится учредителем/руководителем других российских юридических лиц (0) — По данным ЕГРЮЛ от ФНС

      Связей не найдено

    Госзакупки

    Сведения об участии ООО "ТАКТ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют
    Компания отсутствует в РНП (реестре недобросовестных поставщиков), имеет право участвовать в тендерах и аукционах

    Проверки и КНМ

    Проведено 0 КНМ, выявлено 0 нарушений — по данным Единого реестра проверок и Единого реестра КНМ Генеральной прокуратуры РФ

    Судебные дела и исполнительные производства

    Рассмотрено 0 судебных дел с участием компании — по данным Картотеки арбитражных дел

    Общая информация о компании

    Компания ООО "ТАКТ", адрес: 420088, Республика Татарстан, г. о. город Казань, г. Казань, ул. 1-я Владимирская, д. 110, зарегистрирована 11 декабря 2025 г.. Организации присвоены ИНН 1686054721, ОГРН 1251600053253, КПП 168601001. Руководитель — Директор Исрафилов Фаат Явдатович. Размер уставного капитала 116 000 ₽. Основной вид деятельности по ОКВЭД по данными ЕГРЮЛ: 68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом.
    Вся представленная информация носит справочный характер и сформирована на основе сведений из открытых источников. Упоминание компании на данном сайте не означает, что она имеет с ним какие-либо деловые отношения. Источник данных – ЕГРЮЛ, ГИР БО, ФНС России, Росстат.

    Компании в том же регионе с похожим ОКВЭД

    Прочие организации в регионе Республика Татарстан:

    • 421001, Республика Татарстан, г. о. город Казань, г. Казань, ул. Четаева, д. 10, кв. 121
    • 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Астрономическая, д. 3/16, офис 2
    • 423626, Республика Татарстан, м. р-н Елабужский, с. п. Поспеловское, с. Мальцево, ул. Радужная, д. 11
    • 420087, Республика Татарстан, г. о. город Казань, г. Казань, ул. Аметьевская Магистраль, д. 18, к. 5, помещ. 1019
    • 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 41
    Сохранить в браузере
    Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D